Отзывы на аудиокнигу «Рыжий рыцарь»

С этой книги началось моё знакомство с российским юмористическим фентези. Я так ржала, не смеялась, нет, ржала. Более 10 лет прошло, а я до сих пор помню отдельные цитаты и атмосферу.

Книга очень понравилась.Колоритные герои, захватывающий сюжет, много юмора. Озвучено, как впрочем и другие его книги, очень хорошо. Фантазия у автора-просто супер!

Весёлая лёгкая ироничная и задорная история поднимает настроение ! Благодарю всех создателей аудиозаписи: автора, артистов и всю команду!

Хорошая книга, не затянута, слушается с большим удовольствием. Персонажи узнаваемо колоритные. И что всегда так приятно в книгах Белянина – жизнеутверждающе и с юмором, но совсем не пошло, а скорее наоборот очень романтично.

Задумка интерсная но потом автор начинает писать фигню и сделал тупых героев.Ихние мысли и действия.Логики в действиях нет.Не пойму чем так все восхищенные

произведение великолепно, но некоторые герои на слух воспринимаются иначе нежели при прочтении книги. не хуже и не лучше- просто по-другому

Веселая история раннего Белянина. Путешествие между мирами, интересные, еще не испореченные персонажи, легкость повествования да и приятное времяпровождение. Хотя под настроение – не под каждую шутку приходилось смеяться, но мысли отвлечь от сложной работы или экзамена – очень даже помогает, есть и подтекстные мысли, но все зависит от цели каждого прочтения – прослушивания.

Чтецы не всегда нравились, но так более-менее терпимо.

10 мая 2011
2000