Отзывы на аудиокнигу «Профессиональный оборотень»

Люблю Белянина, но это не из лучших. Чтица не варьирует голос героини, будто она грубиянка и все время хамит. Странно. Остальные герои хорошие. Вот кот хороший и мужская озвучка хорошая.

Книга не понравилась. Даже в аудио варианте в поезде, когда совершенно нечем было заняться, не смогла осилить больше нескольких глав.

Сама книга прочитана мной несколько раз. И до сих пор вызывает противоречивые эмоции. Язык, атмосфера, юмор – всё на высшем уровне. Герои живые и интересные, но главную героиню хочется прибить валенком, очень уж своеобразная особа)

По озвучке: это великолепно! Попадание голосов и манеры озвучки просто сто из ста, я в восторге! Огромное спасибо команде. Это одна из лучших аудиокниг, которую доводилось слышать, а переслушала я их много.

То, что услышал похоже на дневник фантазий девочки – подростка лет 15-ти с проблемным характером. Главная героиня создает впечатление умственно отсталой. Огромное количество несоответствий в характере героев. Не смог дослушать больше трёх глав.

Редкосортный кал, осилил 2 часа. Гг неадекватная и тупая, вроде сюжет интересный но слушать не возможно. Постоянная музыка на фоне заставляет выключить, удалить и забыть как стрышный сон

спасибо авторам за чудесных героев за. интересный сюжет, многие осуждали Алину, но вы забыли, что эта девушка её только формиются, некоторые люди формируют к 30 годам и Алекс, это её 1 любовь посмотрим на развитие. она же в дальнейшем. она не хамка, она дерзкая девочка-подросток, но у уже в паспорте. цифры 21.

Первый раз послушала лет в 13-14 и с тех пор моя любимая книга! Потрясающий юмор, завораживающие истории и самый лучший агент 013)))

Дарья Будник, честно и добросовестно искал юмор. Дослушав до середины и не найдя оного понял,

что у меня серьезные проблемы с юмором.

Очень интересный сюжет. Хорошо озвучена. Слушала на одном дыхании, погружаясь в книгу и параллельно занимаясь домашними делами

Чем дольше слушаешь, тем больше раздражает постоянный музыкальный фон.

И сюжет вроде как интересный....но почему-то не захватывает.

Сплошное разочарование. Ни внятного сюжета, ни интриги, ни юмора. В свое время прослушала несколько серий, и все они вызывали только положительные эмоции. Попытка получить соотносимый эффект, увы, провалилась.

189 ₽
10 мая 2011
Дата написания:
2002
Длительность:
12 ч. 19 мин. 47 сек.
МедиаКнига
m4b, mp3, zip

Первая книга в серии "Профессиональный оборотень (цикл Белянина и Чёрной)"
Все книги серии