Отзывы на аудиокнигу «Посрамитель шайтана»

Не сильный любитель фэнтези юмора Но большой почитатель Соловьева и Ходжи Насреддина даже смеялся до слез и очень сожалел что приключения закончились

первая часть мне зашла больше. а так в принципе тоже, хорошая книга. Для отдыха очень даже, буду теперь слушать другие книги автора.

Великолепное продолжение «Богдадского вора». Смешно, увлекательно, приятно снова встретиться с любимыми героями. Я являюсь поклонницей Ивана Литвинова. Он гениально озвучивает. А в этой книге Ходжа Насреддин говорит голосом кота Матроскина, а иль-Дюбина голосом черепахи из мультика"Я на солнышке лежу". Это добавляет душевности с ноткой ностальгии.

вам хочеться отдохнуть и послушать забавную историю, сказку, фантастичееский рассказ? назовите ка к хотите, но эта книга то что нужно. Юмор с иронией, язвительностью и самокритикой , не даст вам заскучать и расслабится. задорный и интересный сюжет. Отдохнете и повеселитесь от души.

Супер. Читала 3 раза. Слушаю 2 раз. Советую всем прочитать книги Белянина. Серия о воре у меня на втором месте из книг этого автора. Но в данном случае второе место не значит хуже.

Это как встретиться с хорошими, добрыми друзьями и вместе от души похохотать. Бесконечно удивляюсь таланту Белянина: в каждой строчке юмор. И отдельная благодарность чтецу, полный восторг!

Очень люблю творчество Андрея Белянина!!!! Книга как всегда на высоте! У автора отлично получается сочетать современный мир с различными более ранними периодами и эпохами!

Замечательная книга. Перечитываю часто)) Очень помогает поднять настроение и отдохнуть) Вообще очень люблю книги этого автора. Слежу за новинками. А трилогия о Багдатском воре очень нравится.

Когда я первый раз читала историю про багдадского вора, хохотала в голос. Эпиграфы вообще гениальны! Искрометный юмор, лихой сюжет, ярко прописанные герои книги. Вся серия замечательная! Перечитала и переслушала за последние 15 лет много раз, но по-прежнему поднимает настроение и заставляет улыбаться.

Шикарное продолжение о Багдадском воре. Приключений и юмора, как и первой книге с лихвой. Во общем, кто хочет отдохнуть, вдоволь посмеяться, то это книга для вас. Отдельно спасибо чтецу.

10 мая 2011
2006