Отзывы на аудиокнигу «Орден бесогонов»

Огромное спасибо! Очень ждала продолжения приключений Тел и Гесса! Как всегда, смешно, с неожиданными поворотами сюжета, и харизматичным героями! Конечно, это далеко не классика, но, я прослушала с удовольствием

Суперская книга! Очень нравится творчество Андрея Белянина! каждую книгу «глотаю» за несколько часов, а потом с нетерпением жду следующую! Автор дарит улыбку, и его книги поднимают настроение с первых же строк! Бесогон бодро раскидывает нечисть налево и направо! Говорящий пёс жжот!!! Он – просто находка я считаю. Смеялся местами до слез :) Сохраняю в свою библиотеку.

Как всегда заочно ставлю пятерку этому автору :) Писатель детства, до сих пор поднимают настроение его Книги :) интересно чем ещё порадует в этом году :)

Это невероятный юмор и яркие отсылки!

Почти на протяжении всей книги с лица не сходила улыбка. Мой смех слушал усталый пассажир общественного транспорта и улыбался со мной. Спасибо)

Спасибо большое за чудные 2 недели :) с нетерпением буду ждать следующего произведения. Книга понравилась, подняла настроение :)

Милое сердцу продолжение. Отличные характеры, великолепная собака. Расстроило окончание книги. Будем ждать третьей части и надеяться на лучшее!

отличное продолжение истории развития героев новый опасный и умный враг много юмора в общем одна из лучших серий моего любимого Маэстро писателя юмористического фэнтези Андрея Белянин Спасибо вам большое низкий поклон Андрей

Белянин как всегда на высоте.Мне очень понравилась книга. Весело, но есть о чем задуматься, так, между строк.Отдельная благодарность чтецу. Такая озвучка обалденная!!!! Одна собаченька чего стоит. Рекомендую совершенно искренне.

Книга, как глоток свежего воздуха. Всего много, и юмора, и своеобразной философии. Особый респект чтецу! Спасибо всем, кто работал над аудио версией!

Проходная. один раз послушать. книги ожидал большего надеялся что посмеюсь от души как многих произведение данного автора. Рекомендую слушать при наличии следующей книги.

10 октября 2019
978-5-535-10498-0