16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

2 книги
История моей жизни

История моей жизни

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В автобиографической книге «История моей жизни» американского предпринимателя, сталепромышленника, мультимиллионера и филантропа – Эндрю Карнеги, вас ждет рассказ о воплощении в жизнь «американской мечты». Мальчишкой, будущий миллионер, зарабатывал жалких полтора доллара в неделю, но его трудолюбие и целеустремленность, спустя некоторое время, сделали его одним из богатейших людей планеты. Однако, как оказалось, сколотить капитал – далеко не самое сложное. Намного труднее – правильно распорядиться им в дальнейшем. И Карнеги, так же, как и его знаменитые соотечественники-миллиардеры: Джон Рокфеллер и Генри Форд принял решение большую часть своего состояния потратить на благотворительность. Он посвятил свою жизнь тому, чтобы капитал служил общественным интересам, а также развитию образования. Он был ярым сторонником движения за реформы правописания в качестве средства содействия распространению английского языка. Среди его многочисленных благотворительных усилий особо заметно создание публичных библиотек в Соединённых Штатах и в Великобритании, а также строительство Карнеги-холл в Нью-Йорке, учреждение Корпорации Карнеги и Фонда Карнеги за Международный мир, открытие Института Карнеги в Вашингтоне и Университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге. Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Путь к успеху»: Джон Рокфеллер «Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера», Генри Форд «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера», Генри Форд «Моя жизнь. Мои достижения». ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень интересно написано!


Есть возможность прикоснуться к истории великих людей!

Их опыт очень вдохновляет!

Сделав определенные выводы здорово применять их в своей жизни!

Прекрасная автобиографическая книга. Не раз убеждаюсь, насколько отличался капитализм в те времена и насколько бизнес был социально ответственен.

Люблю аудиокниги, а послушать мемуары великого филантропа очень интересно. Удобно слушать, когда находишься за рулем. Было интересно узнать, что у Карнеги шотландские корни. Лично меня истории успеха вдохновляют!

Как мне нравятся такие мемуары. Приятно слушать и узнавать о жизни интересного человека. Голос чтеца тоже приятный. Рекомендую.

Интересная книга. Интересный персонаж. Как прекрасно, что книги позволяют нам вести диалог с такими личностями. Полностью провалился в историю его жизни. Все же это книга больше автобиография, здесь очень мало практических советов. Очень доволен произведением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В автобиографической книге «История моей жизни» американского предпринимателя, сталепромышленника, мультимиллионера и филантропа – Эндрю Карнеги, вас ждет рассказ о воплощении в жизнь «американской мечты». Мальчишкой, будущий миллионер, зарабатывал жалких полтора доллара в неделю, но его трудолюбие и целеустремленность, спустя некоторое время, сделали его одним из богатейших людей планеты. Однако, как оказалось, сколотить капитал – далеко не самое сложное. Намного труднее – правильно распорядиться им в дальнейшем. И Карнеги, так же, как и его знаменитые соотечественники-миллиардеры: Джон Рокфеллер и Генри Форд принял решение большую часть своего состояния потратить на благотворительность. Он посвятил свою жизнь тому, чтобы капитал служил общественным интересам, а также развитию образования. Он был ярым сторонником движения за реформы правописания в качестве средства содействия распространению английского языка. Среди его многочисленных благотворительных усилий особо заметно создание публичных библиотек в Соединённых Штатах и в Великобритании, а также строительство Карнеги-холл в Нью-Йорке, учреждение Корпорации Карнеги и Фонда Карнеги за Международный мир, открытие Института Карнеги в Вашингтоне и Университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Путь к успеху»: Джон Рокфеллер «Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера», Генри Форд «Сегодня и завтра. Кодекс миллиардера», Генри Форд «Моя жизнь. Мои достижения».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эндрю Карнеги «История моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Длительность:
5 ч. 21 мин. 41 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip