16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации

Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации

Сборник
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найди причины своих проблем.О материнской любви слагают песни, пишут романы, снимают фильмы, ей поклоняются, ее боготворят.• Но всегда ли материнская любовь права?• Может ли избыток ее принести страдание, изменить жизнь и будущее ребенка к худшему?• Может ли чрезмерная материнская любовь разрушить любовь пары и счастье самой женщины?Эти вопросы покажутся вам странными, но лишь потому, что вы всегда смотрели на материнскую любовь только «с одной стороны». Теперь у вас есть возможность увидеть и другую ее сторону.Перед вами новое издание знаменитого бестселлера «Материнская любовь», значительно дополненное и расширенное. В аудиокнигу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. Вы найдете ответы на очень важные вопросы: каковы причины наших проблем, комплексов, противоречий, жизненных неурядиц, одиночества и многое другое. Перед вами одна из лучших аудиокниг автора, потому что она действительно меняет жизнь и судьбу!© Некрасов А., 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Потрясающая книга!!!! Будет полезна к прочтению каждой женщине, трудно осознавать правду, но на самом деле так и есть – у материнской любви есть обратная сторона медали!

Если у вас болеют и умирают дети - это потому что вы недолюбили мужа. Срочно бегите и долюбите , иначе семья рухнет, диточки умрут. Это прямой текст автора с первых страниц.

Поняли? Наплюйте на больных детей и свою скорбь, бегите эмоционально обслуживать мужчину. Мужчины как всегда ни в чем не виноваты и ни при чем. виноваты только вы.


Автор, попробуйте в логику: если дети умирают из-за матерей, которые не умеют любить мужей, то как дети вообще без отцов выживают? Сироты по вашей логике вообще должны были ввмереть.


Редкостная чушь, автор просветлённый очковтиратель.

Книга потрясающая своей простой, глубиной, гармонией и здравым смыслом. Очень созвучно изложенное. Благодаря книге прояснила многие не до конца целостные ситуации своей жизни, и с уверенностью могу сказать, что ценности и рекомендации автора ведут к радости и наполненности в проживании жизни. Говорю это из практики, к которой интуитивно пришла ещё до прочтения книги, мои личные продвижения во внутренней гармонии и свободе отразились и на моих близких. Самое удивительное что книга “Путы материнской любви» лежала в моей библиотеке ещё 15 лет назад, но я тогда не заинтересовалась ей. Всему своё время. С большим уважением и благодарностью рекомендую эту книгу. Благодарю Станислава Иванова за озвучку! Приятно и легко было слушать книгу в его озвучание, интонации наводили на вдумчивость.

Удивительно, как люди доходят до таких мыслей, и выдают за истину . Потеряное время . Никому не советую ?? это всего лишь частный взгляд аытора. Очень много противоречий .

после прочтения данной книги меня словно перевернуло, полностью поменялось моё отношение к мужу и детям. Считаю, что данная книга должна быть прочитана каждой женщиной. Невероятно глубокая и главное, это инструмент для жизни. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найди причины своих проблем.

О материнской любви слагают песни, пишут романы, снимают фильмы, ей поклоняются, ее боготворят.

• Но всегда ли материнская любовь права?

• Может ли избыток ее принести страдание, изменить жизнь и будущее ребенка к худшему?

• Может ли чрезмерная материнская любовь разрушить любовь пары и счастье самой женщины?

Эти вопросы покажутся вам странными, но лишь потому, что вы всегда смотрели на материнскую любовь только «с одной стороны». Теперь у вас есть возможность увидеть и другую ее сторону.

Перед вами новое издание знаменитого бестселлера «Материнская любовь», значительно дополненное и расширенное. В аудиокнигу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. Вы найдете ответы на очень важные вопросы: каковы причины наших проблем, комплексов, противоречий, жизненных неурядиц, одиночества и многое другое. Перед вами одна из лучших аудиокниг автора, потому что она действительно меняет жизнь и судьбу!

© Некрасов А., 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 11 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip