12+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 51 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Реконструкция подлинной истории

Реконструкция подлинной истории

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем фанатам всемирной историей посвящается!Настоящая аудиокнига занимает совершенно особое место среди публикаций по Новой Хронологии. Ранее авторы подвергли критике принятую сегодня версию истории, предложили новые методы датирования и указали множество параллелизмов, существенно «укорачивающих» письменную историю человечества. Данная аудиокнига-реконструкция отвечает на важнейший вопрос: «А как же все было на самом деле? Какова подлинная история древности?»Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Фоменко А. Т., 2015© Носовский Г. В., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Хоть кто-то применил логику к истории! Спасибо огромное! Задолбали сказочники рассказывающие о великой Европе и убогой России.

Книга достаточно интересная… На многие факты обращаешь внимание. Раньше просто проходило фоном, не задумываясь о деталях!

Дмитрию Шаброву отдельная Благодарность за озвучку!

Читателя всегда интересует вопрос: как было по-настоящему? В книге изложена реконструкция в хронологическом порядке. К ней есть вопросы, но в целом очень положительная раскладка по датам!

Все работы Носовского и Фоменко достойны самого внимательного изучения, а для критиков, чтобы начинать разбираться в теме, нужно даже не прочитать, а изучить с десяток книг. На отформатированный официозом мозг конечно тяжело ложится поначалу. Но с пониманием истинности исследований уже не оторваться от данной тематики.

Очень интересная версия, конечно есть много открытых вопросов, но при этом она заполняет многие провалы и противоречия официальной версии. Переворачивает всё то, чему нас учили, с ног на голову. Похоже это действительно подлинная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем фанатам всемирной историей посвящается!

Настоящая аудиокнига занимает совершенно особое место среди публикаций по Новой Хронологии. Ранее авторы подвергли критике принятую сегодня версию истории, предложили новые методы датирования и указали множество параллелизмов, существенно «укорачивающих» письменную историю человечества. Данная аудиокнига-реконструкция отвечает на важнейший вопрос: «А как же все было на самом деле? Какова подлинная история древности?»

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Фоменко А. Т., 2015

© Носовский Г. В., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Реконструкция подлинной истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
24 ч. 51 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-139765-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip