Отзывы на аудиокнигу «Необычайные похождения Севы Котлова»

Великолепная книга о дружбе. О школе. О взаимоотношениях . О переживаниях. Нравоучений там нет. Соплей нет. Там просто настоящая дружба. И да, там труд описан. Настоящий труд советских детей, который им доставлял удовольствие.

Ребёнок, сын 7 лет, уже много что слушал из советского и современного – являемся поклонниками аудио рассказов и энциклопедий. Так вот он, заявил, что это топ 5 из того что он слушал. По итогу прослушивания, тоже стал вести дневник заметок (правда в силу возраста (будущие первоклассники) пишет печатными буквами, но с зарисовками)

Теперь от себя: поучительно, проникновенно, интересно, легко и в тоже время глубоко. Однозначно рекомендую к прослушиванию в начальной школе. Про дружбу, про семью, про любовь, про труд.

Классика, которую должен прочитать каждый школьник. Иван Литвинов, как всегда, на высоте. Ох, разбалывала я своего ребенка аудиокнигами, но что ж поделать, если такие прекрасные дикторы.

Книга хорошая,классика советской детской литературы, но чтец ужасен. Слушать его совершенно невозможно. Бубнит, басит. И это от лица мальчика… Увы. Уши сворачиваются.