Отзывы на аудиокнигу «Цветы запоздалые»

Мне кажется, эта элегантная, утонченная, полная исторических деталей книга с богатым языком и головокружительным сюжетом – о том, что у каждого человека – свой талант, свой Дар Божий. И у сестер Грешневых, и у их верной Марфы, и у страшного купца Мартемьянова, и у отважного Северьяна, и у Владимира Черменского, благородного и прекрасного рыцаря. Как сплетаются и расплетаются их судьбы, как случайности (случайности ли?) определяют будущее? Познакомились с героями, сердечно полюбили их – и ждем продолжения! Рекомендую!

Первая книга из серии о о трех сестрах. Открыла для себя этого автора. Было очень интересно. Есть и юмор, и запутанный сюжет, и интересно прописанные персонажи. Прочитала всю серию, мне понравилось.

Чтец тоже приятная.

История семейства, конечно, слегка шокирует. Но из-з этого сразу начинаешь сопереживать героя. И очень надеешься, что в конце третьей книги их судьбы сложатся хорошо.Хотя детсво у девочек было явно не сахар.

Очень добротная книга, хочется слушать и слушать, кинематографичные герои, яркие, цельные ,конечно, мелодрама, прекрасная и захватывающая.

С огромным удовольствием прослушала первую книгу этой серии. Полностью погрузилась в жизнь героев. Давно не испытывала столько чувств и эмоций, переживала, радовалась, плакала и смеялась, страдала вместе с этими гордыми девочками, злилась на те времена со своими жестокими устоями в отношении женщин. Рекомендую к прочтению всю серию. Равнодушным эти книги никого не оставят.

01 декабря 2021
978-91-5213-253-1