18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Провинциалка 2. Дорога назад

Провинциалка 2. Дорога назад

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Москва слезам не верит» – вот главное правило, которое нужно знать наизусть, если решила приехать в шумный мегаполис.А ещё не следует доверять бандиту, который одним щелчком пальцев может превратить твою жизнь в ад.Завершающая часть дилогии.Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась, несмотря на все недочеты и погрешности. Чтение не очень) Тяжело женский голос воспринимается, мне кажется, с такой озвучкой , героиня какая то совсем легкомысленная и не далекая получилась. Еще напрягало слишком большое количество мата, порой не к месту. Но в целом любителям жанра рекомендую к прослушиванию.

Продолжение первой части. Книга о дружбе, любви, предательстве и глупости человеческой. В книге позабавило «оглушающий шум в глазах». Либо автор пошутил, либо чтица обозналась. В любом случае, спасибо всем

Я переслушала и перечитала все книги Анастасии, мне очень нравятся все истории, и не соглашусь что голос озвучивающий эту дилогию с Провинциалкой не подходит. Очень хорошо Валерия книги Анастасии подает! Спасибо, обеим!

Ну тут двоякое ощущение. Главный Герой так и не вызывает симпатии, главная героиня попала.. Надо же было влюбиться в такого. В конце эта нескончаемая драма утомляет. Чтец тоже спорный, временами раздражающие интонации. В общем не рекомендую

Очень жёсткая книга. Не ожидала, что будет столько боли и страданий. Но слушать ее все равно было интересно, а вот озвучка не понравилась от слова совсем. Не подходящий голос, странные интонации. Снизила оценки именно из-за чтицы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Москва слезам не верит» – вот главное правило, которое нужно знать наизусть, если решила приехать в шумный мегаполис.А ещё не следует доверять бандиту, который одним щелчком пальцев может превратить твою жизнь в ад.Завершающая часть дилогии.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Провинциалка 2. Дорога назад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 20 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip