Отзывы на аудиокнигу «Опер. Под гнётом власти»

Можно сказать продолжение о братьев Хаджиевых конкретно про друга Саида. Спасибо Анастасии Шерр за ее постоянное написание книг пусть не о самих братьев так уже о их друзьях.Думаю многие читательницы ждут с нетерпением новых историй.В каждой книге борьба характеров и поиск выхода из сложнейших жизненных ситуаций не разочаровала и эта книга.Благодаря отличной озвучки Кристины Филатовой хочется сразу слушать от начала до конца книги.

Вот это герой! Ни грамма не изменился до самого конца, редко такое бывает в книгах. Классный! Но не каждой женщине такой под силу! И я хоть и считала, что слишком быстро относительно глав герои стали жить вместе, все же с таким мужчиной пороховая бочка ощущалась до самых последних строчек. Автору- благодарность за книгу!

Чтице- огромнейшее СПАСИБО !! Всегда говорила- идеально подходящая чтица- и плохую историю сделает лучшей, а здесь и история интригующая и чтица просто преподнесла ее круто!!

Книга – огонь, книга-адреналин. Стремительный сюжет не дает оторваться от прослушивания.

К таким книгам можно ставить сноску-"основано на реальных событиях". Потому что в книге -жизнь! Да, вот такая , но зато близко к реальности. Только в жизни судят потом таких Лиз, и нет у них таких мужчин, способных защитить, и ломаются судьбы.

Отдельное спасибо чтице. Озвучка великолепна!

Жизненная такая книга, понравился очень главный герой книги ,правильные рассуждения и поступки настоящий мужчина ,,умеет умно руководить людьми и женщину любимую оберегал и заботился ,побольше таких людей в жизни нашей бы ,,, чтецу респект , классная озвучка !!!

с каждой книгой понимаю как мне нравится стиль Шерр. Очень жду озвучку второй части Саида. и новые книги Спасибо вам большое за труд.

Анастасия Шерр – талантливая автор детективов с любовной линией! Описание героев, ситуаций, диалоги – ощущения полного погружения в происходящее. Оч круто! Иной раз жутко.

Чтец – отлично.

Хорошая книга. Некоторые детали показались не до конца раскрытыми, но в целом понравилось.

Несмотря на то, что тема довольно избитая, написано качественно, слушается легко.

Озвучка тоже хорошая.

Очень крутая серия книг, очень понравилось, прослушала все книги. Жду вторую часть Саида. Прослушала все книги автора. Рекомендую

Понравился сюжет. Гл. герой прописан ярко, прям из реального мира. Конкретный, без романтики и нежности. Порадовало, что не изменился к концу истории. Возможно автор задумает продолжение? Чтице спасибо, начитано хорошо.

интересная динамичная история в стиле автора. Спасибо, испытываю каждый раз удовольствие от прослушивания. Чтец тоже выше всех похвал!

11 мая 2021
Правообладатели: