16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Лекарство от любви, или Курс реабилитации после расставания

Лекарство от любви, или Курс реабилитации после расставания

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу автор написала еще не будучи психологом и даже не имея образования. В книге собраны психологические упражнения для облегчения страданий, связанных с расставанием. Народные средства и рецепты по уходу за собой, и гармонизации внутреннего состояния.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга очень понравилась тем, что автор опирается в первую очередь на свой опыт, как автор сам пережил этот непростой этап жизни. И всем тем, что ему помогло на этом непростом пути, автор делится с читателем, подкрепляя рекомендации необходимым обоснованием. Причем рекомендации касаются всего, что нас окружает и так или иначе на нас воздействует, будь то музыка, внешний вид, интерьер и т.д. А также книга предлагает взглянуть на себя со стороны и вынести соответствующие выводы.

Интересное мнение автора. Совсем не совпадает с другими. Голос очень приятный! Вместо того что бы пить таблетки, автор предлагает справиться другими средствами, не такими опасными как пилюли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу автор написала еще не будучи психологом и даже не имея образования. В книге собраны психологические упражнения для облегчения страданий, связанных с расставанием. Народные средства и рецепты по уходу за собой, и гармонизации внутреннего состояния.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Анастасии Колендо-Смирновой «Лекарство от любви, или Курс реабилитации после расставания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 16 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Цветника, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают