Отзывы на аудиокнигу «Сам себе дизайнер: Как самостоятельно создать свой уникальный интерьер»

Прослушал книгу за 3 дня, сама она продолжительностью 4 часа, но очень насыщенная по содержанию. Вообще аудиокниг по дизайну интерьера я ранее практически не находил, эта, наверное, первая, причем оказалась качественной и интересной…

Сам профессионально занимаюсь строительством и ремонтом, но даже по своей специфике нашел много полезного. Теперь буду блистать знаниями перед своими клиентами ))

В общем, книга понравилась, но в некоторых местах не хватило иллюстраций. Буду ждать печатный вариант!

Очень понравилась книга, я бы рекомендовала ее как профессионалам, так и тем кто просто хочет со вкусом создать уникальный, неповторимый интерьер своей квартиры. Чувствуется, что автор обладает уникальными знаниями, по организации интерьера, благодаря ей можно вдохнуть в свой домашний или офисный интерьер уникальную мелодию, которая будет создавать определенный колорит, желаемому интерьеру для создания определенного настроения. Мне очень понравилась!

Недавно задумали с мужем обновить нашу квартиру, но хотелось сделать что-то стильное и интересное. Начала искать информацию по дизайну интерьеров и случайно наткнулась на эту книгу. Я, как полный чайник в дизайне, получила много новых и полезных знаний. Особенно ценным для меня стали главы по основам художественной композиции и подбору цветов. Ну и в стилях стала разбираться лучше. Мужа больше заинтересовала информация по перепланировкам – мы как раз хотели объединить кухню с гостиной, оказалось тут есть свои нюансы с газом…

Вообще информации в книге очень много, приходилось несколько раз переслушивать отдельные моменты :) Но зато можно слушать, не отвлекаясь от домашних дел.

Рекомендую!

книга интересна тем кто планирует делать ремонт, информация полезная. автор явно понимает о чём говорит. но нужно понимать что в этой книге все очень поверхностно и под каждую главу нужно писать отдельную книгу.

Эх знала бы я о правиле рабочего треугольника, когда планировала и заказывала свою кухню…

Теперь во время готовки приходится бегать марафоны :)

Оказывается, в дизайне интерьера существует такое большое количество нюансов, о которых раньше я просто не догадывалась… Ну как без опыта можно было догадаться, например, что цвет обоев может по-разному выглядеть в зависимости от стороны света?!!

Сейчас смотрю на свой прошлогодний ремонт и понимаю, что наделала кучу ошибок – теперь пытаюсь декором замаскировать :)) Ну и переезд не за горами…

Книга хорошая, советую!

хорошая полезная поучительная книга, очень понравилась, всё профессионально и доступно изложено, очень много полезного и интересного можно взять для оформления интерьера при ремонте своего жилья. Молодец!!!

Информация отраженная в книге является отличным подспорьем для пользователей при самостоятельном оформлении интерьера. Мне очень всё понравилось!

Очень понравилась книга, для новичков в области дизайна все понятно, интересно,много для себя узнала нового, рекомендую.

Анастасия, спасибо Вам за книгу! Очень много полезной информации получила, всё понятным языком. Аудиокнигу оказалось еще невероятно приятно слушать - хорошая озвучка. Теперь рекомендую всем друзьям, кто затевает ремонт

29 июля 2021
ИП Гаврилова А.П.