18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Небезопасная высота

Небезопасная высота

аудиокнига
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рома Арсеньев - парень из богатой и влиятельной семьи, студент столичного вуза и мечта всех до единой девушек института искусств. Есть ли у обычной студентки хоть малейший шанс заполучить его внимание? Оказывается, есть. И для Ани Золотовой знакомство с неприступным красавчиком обернулось целым рядом проблем: начиная от ссоры с лучшей подругой и заканчивая угрозами со стороны его отца.Наивная история о девичьей дружбе и застилающем глаза влечении, чуточку приправленная 18+. Если хотите скоротать часок за легким чтением, заглядывайте в "Небезопасную высоту". Но не забудьте прихватить с собой что-нибудь мягкое, потому что падать может быть очень больно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рома Арсеньев - парень из богатой и влиятельной семьи, студент столичного вуза и мечта всех до единой девушек института искусств. Есть ли у обычной студентки хоть малейший шанс заполучить его внимание? Оказывается, есть. И для Ани Золотовой знакомство с неприступным красавчиком обернулось целым рядом проблем: начиная от ссоры с лучшей подругой и заканчивая угрозами со стороны его отца.

Наивная история о девичьей дружбе и застилающем глаза влечении, чуточку приправленная 18+. Если хотите скоротать часок за легким чтением, заглядывайте в "Небезопасную высоту". Но не забудьте прихватить с собой что-нибудь мягкое, потому что падать может быть очень больно.

Аудиокнига Алисы Мейн «Небезопасная высота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 18 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip