18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Безумное притяжение

Безумное притяжение

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У омеги особенный запах. Он пробуждает в лугару инстинкты, спрятанные под налетом цивилизации. У кого-то это жестокость и похоть, у кого-то – отчаянное желание защитить омежку, даже ценой собственной жизни. И хуже всего, когда оба инстинкта встречаются в одном лугару. Знала ли Мирослава, отправляясь в столицу, что она наполовину лугару, да ещё омега? Нет. Пока не столкнулась с сородичами, о существовании которых даже не подозревала. «Волки Малгожаты-2». Каждую книгу можно читать отдельно.В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алина Розанова.Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась! Много мест которые заставили переживать. Вся серия захватывающая, советую прочитать и остальные Книги данной серии!

Сюжет интересный, необычный. Любопытно наблюдать за развитием таких непростых отношений. На мой взгляд, слишком много описаний фантазий г.героя, размышлений г.героини, из- за этого несколько затянуто. Начитано нормально, но некоторые слова произносятся с неправильным ударением. Это режит слух. Спасибо автору и чтице и творческих вам увпехов

Я уже столько перечитала западных книг про оборотней, что думала меня уже ничем не удивить. Но наши авторы пишут несравненно лучше! Безумное притяжение начала читать в электронке, сейчас слушаю аудио.Очень нравится героиня. Нежная, хрупкая, но с железной волей. Молодец, девочка, не сломалась и не дала себя сломать! Северин вызвал мое уважение. Вообще не первая книга у этого автора, и не последняя для меня)) спасибо за яркие образы и хорошую озвучку. Очень хочется чтобы автор написала еще что-то про оборотней. Кто со мной согласен, ставьте лайк)))

захватывающая история о верности,о необыкновенных отношениях,нежности,заботе о семье.

О подлости и дружбе,вечные вопросы общества

Сама книга понравилась, хороший слог, интересный сюжет. У Алины интересные книги. Но озвучка не очень, ударения чтица ставит неправильно и читает не особо хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У омеги особенный запах. Он пробуждает в лугару инстинкты, спрятанные под налетом цивилизации. У кого-то это жестокость и похоть, у кого-то – отчаянное желание защитить омежку, даже ценой собственной жизни. И хуже всего, когда оба инстинкта встречаются в одном лугару. Знала ли Мирослава, отправляясь в столицу, что она наполовину лугару, да ещё омега? Нет. Пока не столкнулась с сородичами, о существовании которых даже не подозревала. «Волки Малгожаты-2». Каждую книгу можно читать отдельно.

В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алина Розанова.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алины Углицкой «Безумное притяжение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 00 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip