Отзывы на аудиокнигу «Школа в наследство для попаданки – 1. Замуж по завещанию»

Книга безумно понравилась! Спасибо авторам и чтецу, голос очень подошел под книгу! С величайшим нетерпением жду продолжения, пожалуйста, озвучьте его скорее!

Понравилось, и книга и чтец, сюжет интересный, приключения и немного детектива, радуют адекватностью ГГ, прослушала только первую часть, надеюсь и вторая будет не хуже

Нормальная такая книга, послушала с интересом. Авторов знаю давно, много книг читала, так что любителям жанра ром. фэнтези рекомендую. Спасибо.

Книга бесподобная, мой восторг! Мне очень нравиться книги этих авторов и эта очень порадовала) без отрыва прочитала на одном дыхании, в ней все прекрасно и сюжет и чтеца. Бегу за продолжением…

С удовольствием прослушала первую книгу. увлекательный, быстро развивающийся сюжет, без лишних ахов и охов Юлианна решает проблемы нового лдя неё мира

Ура! Уже озвучили! Обожаю такие истории - захватывающие приключения, злодеи, магия и красивый финал, отпускающий поводья... Рекомендую всем поклонникам авторов, и тем, кто любит ядреную смесь викторианского романа и магического детектива!

Потрясающая история! Яркая, насыщенная, многообразная! Чтец отлично выражает эмоции, и добавляет изюминку книге. С нетерпением жду вторую часть!

Я прочитала все части. офигенный рассказ, давно так не погружалась. Всё у героини получается легко, не просто так как в простых фентези книгах(просто бонус попаданки). Гг интересна? у нас, хитрая. пытается выжить и у неё это получается. Главный мужской персонаж тоже не подкачал. Я прям советую этот рассказ. Автору успехов в творчестве, спасибо за историю.

Милая история с неожиданным, но таким очаровательным финалом! Очень понравилась и гг, и прописанный мир. Спасибо автору, к этой книге хочется вернуться.

книга классная! я слушала с удовольствием! хоть я и искушённый читатель. Одно Но: из одной Книги сделали две части!!! причём обе платные. причём прервали первую часть резко, не доводя до логической остановки, чуть ли не посреди фразы! ну вот как это можно? а жадность! денежек вдвое больше захотелось, да?

24 апреля 2022
Правообладатели: