Отзывы на аудиокнигу «99 и еще один глупый вопрос об искусстве. О стилях не спорят», 5 отзывов

Полный восторг! И озвучившая книгу чтица большая молодец! Я никогда с таким интересом не слушала рассказ об искусстве. Вообще любые рассказы экскурсовода в одно ухо влетают и из другого вылетают. Чтица очень хорошо расставляет акценты, я словно побывала на хорошей лекции! Увидела комментарий про «насмешливое» отношение, и поняла, что не оценили именно юморную задумку автора книги! Это не насмешка, это – шутка! И очень тонкая и интересная, заложенная автором книги для легкого восприятия информации. Мне это очень понравилось. Автор книги – известный блогер, она вообще пишет очень легко. Спасибо за такую озвучку!

Содержание книги довольно интересно , ходя изложение академично , сухо ,слушается тяжело ,ещё и потому ,что у диктора полный рот слюны и у слушателя ощущение ,что у него полный рот слюны , хочется её проглотить .Неприятно.

Не понравилось неуважительное , насмешливое отношение к задающим вопросы , становится понятным , что экскурсоводам задавать вопросы не надо ,к тебе относятся свысока , даже презрительно , именно сюда диктор решил внести эмоции.

Очень понравилась серия. Много интересных вопросов и фактов. Я даже в электронном виде такую же купила, чтобы более обстоятельно изучить книгу, к тому же с иллюстрациями.

Чтица тоже понравилась.

Очень легко и увлекательно подан материал. Аудиовариант книги поможет сэкономить время на чтении для занятых людей. Много интересной информации , с помощью которой можно поддержать любую беседу об искусстве.

Неплохая книга, рассказывается коротко, понятно и с юмором. Жаль, что взяты только некоторые вопросы из печатного издания, хотелось бы услышать больше информации.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
189 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Дата написания:
2018
Длительность:
2 ч. 33 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 208 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке