16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

16+

Чтец: Tina Gold

Красивый. Богатый. Женатый

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красивый. Богатый. Женатый» – роман Алины Ланской, жанр современный любовный роман, юмор, молодежная проза.У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена – лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.audionautix.comJason Shaw / Lexicon© Ланская Алина© ИДДК

Прослушала книгу на одном дыхании. Лёгкая, позитивная. Отличная озвучка. Понятные человеческие переживания главных героев, цельные характеры. Спасибо автору.

Знакомство Петры Огневой и Дмитрия Дымова произошло весьма необычно. Девушка, опаздывая на работу, подрезала автомобиль преуспевающего бизнесмена и даже не побоялась дать отпор его шкафу-водителю.


Сюжет истории лёгкий, весёлый, в меру эмоциональный (некоторые моменты заставят нас поволноваться за героев и их отношения).


Не смотря на то, что в книге нет сильного накала страсти, замудрённых сюжетных поворотов, при прочтении она увлекает и позволяет отдохнуть и расслабиться в процессе чтения.


Мне понравилась главная героиня. Несмотря на всё происходящее, в ней осталась непревзойдённая лёгкость, жизнерадостность и целеустремленность. Девушка прекрасно смогла выйти из сложившейся ситуации и осталась сама собой.


Правда, на протяжении всё истории меня немного раздражал её пунктик «с женатыми не встречаюсь», так как ближе к финалу истории она очень быстро сменила свои убеждения в пользу главного героя.


Что же касается Дмитрия, то как мужчина мне он понравился, за исключением того, что он быстро переобулся от «женат и никогда не разведусь», то совершенно противоположного состояния.


А ещё мне понравилась подруга главной героини Наташа. Девушка видимо была за любой кипиш, и всегда и во всём готова поддержать Петру.


Финал истории закрытый, но нас ожидает весьма интригующий эпилог.


«Красивый. Богатый. Женатый» относительно спокойная история, с персонажами, которые прекрасно смогли бы вписаться в реальную жизнь, позволяющая отвлечься от насущих проблем и приятно провести время.

классная история и герои. Петра боевая, находчивая, остроумная, адекватная, с принципами. Дмитрий сдержанный, заботливый и влюблённый. Рада, что Петра поняла его, а он нашёл способ сделать её счастливой. Озвучено также на 5 звёзд.

Замечательная история любви. Как и всё остальные истории Алины. "Огонь без дыма не бывает". Огнева и Дымов такие яркие герои и советую всем с ними познакомиться. Рекомендую прочитать всем.

Роман полон сомнений, любви, противоречий и дружбы. Очень понравилась подруга Петры, Наиаша, сильная поддержка друг друга, даже в самых бредовых идеях.


Понравилось как Петра сдружилась с Юрой и вливалась в новый коллектив. Как она изменилась сама и свои взгляды на жизнь к финалу книги. Разобралась в себе и своих чувствах, пусть и находясь на грани жизни и смерти.


Хотя были моменты когда очень хотелось ее поругать за глупость и развернуть в другую сторону, к Дыму.


Ну а сам Дым, красавчик и самый терпеливый мужчина. Как тонко он ее обхаживал и обволакивал дымкой защиты и надёжности. И не смотря на все препятствия со стороны Огня, добился своего.


Спасибо огромное автору за легкую, веселую и такую проникновенную историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красивый. Богатый. Женатый» – роман Алины Ланской, жанр современный любовный роман, юмор, молодежная проза.

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена – лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.

audionautix.com

Jason Shaw / Lexicon

© Ланская Алина

© ИДДК

Аудиокнига Алины Ланской «Красивый. Богатый. Женатый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Длительность:
10 ч. 09 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-22940-9
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip