Саммари книги «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Издание «Протокол Хашимото» теперь в аудиоформате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Любая система иногда дает сбой. Так и наш иммунитет, призванный бороться с патогенами, по разным причинам способен атаковать собственный организм. Изабелла Венц – фармаколог и доктор медицины – подготовила подробный протокол лечения и предупреждения аутоиммунных заболеваний.Слушайте о внутренних защитных механизмах в кратком формате саммари и узнайте, что служит триггером для аутоиммунных реакций и как их избежать.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

В книге есть все , чтобы быть здоровой . Книгу посоветую всем Осталось только делать все по правилам и не лениться!Спасибо за книгу!

Краткое изложение оригинальной книги. Будет интересна тем, кто столкнулся с аутоиммунными заболеваниями, в частности с проблемами с щитовидной железой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание «Протокол Хашимото» теперь в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Любая система иногда дает сбой. Так и наш иммунитет, призванный бороться с патогенами, по разным причинам способен атаковать собственный организм. Изабелла Венц – фармаколог и доктор медицины – подготовила подробный протокол лечения и предупреждения аутоиммунных заболеваний.

Слушайте о внутренних защитных механизмах в кратком формате саммари и узнайте, что служит триггером для аутоиммунных реакций и как их избежать.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Протокол Хашимото: когда иммунитет работает против нас»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
33 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-166868-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают