Саммари книги «Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность на долгие годы»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

"Все правила долголетия – в аудиоформате саммари!Старость невозможно отменить, но можно отсрочить и сгладить ее неприятные проявления. Для этого известные врачи, авторы бестселлеров, предлагают начать с образа жизни и питания. Каждый совет основан на последних медицинских исследованиях и многолетней практике с поправкой на жизнь в условиях большого города. Послушайте краткую версию книги, которая дает шанс если не обмануть природу, то хотя бы прийти к финишу в лучшей форме.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads."

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Все правила долголетия – в аудиоформате саммари!

Старость невозможно отменить, но можно отсрочить и сгладить ее неприятные проявления. Для этого известные врачи, авторы бестселлеров, предлагают начать с образа жизни и питания. Каждый совет основан на последних медицинских исследованиях и многолетней практике с поправкой на жизнь в условиях большого города. Послушайте краткую версию книги, которая дает шанс если не обмануть природу, то хотя бы прийти к финишу в лучшей форме.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads."

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность на долгие годы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
28 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-178379-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3