Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Исцели свои травмы» в CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Кого-то в детстве родители излишне опекали, кого-то, напротив, недолюбили или чрезмерно критиковали. Любая из этих детских травм во взрослой жизни может привести к низкой самооценке, перееданию, трудоголизму и другим нарушениям восприятия себя. «Зеркальный метод» опытного психотерапевта Беверли Энгл поможет справиться с родительскими проекциями. Узнайте о доступных способах борьбы с «кривыми отражениями» из краткой версии селф-хелпа.

Очень удобный формат для того, чтобы быстро познакомиться с книгой и дальше уже прочитать полную версию. В этой книге, пожалуй, впервые встретила разумное объяснение чем отличается обвинение родителей сегодня от признания их ошибок в нашем детстве. Считаю важной эту книгу не только для своего благополучия, но и для каждого родителя, чтобы вырастить счастливого ребёнка. А ещё тут разодран тип избыточно заботливых родителей и что это тоже далеко не идеал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Исцели свои травмы» в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Кого-то в детстве родители излишне опекали, кого-то, напротив, недолюбили или чрезмерно критиковали. Любая из этих детских травм во взрослой жизни может привести к низкой самооценке, перееданию, трудоголизму и другим нарушениям восприятия себя. «Зеркальный метод» опытного психотерапевта Беверли Энгл поможет справиться с родительскими проекциями. Узнайте о доступных способах борьбы с «кривыми отражениями» из краткой версии селф-хелпа.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
32 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-173262-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают