12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Автобиография Алессандро Дель Пьеро

Автобиография Алессандро Дель Пьеро

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.

Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Аудиокнига Алессандро Деля Пьеро «Автобиография Алессандро Дель Пьеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
2 ч. 42 мин. 29 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip