16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами

Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.Авторы этой книги когда-то и сами придерживались так называемого ПП, однако в один момент это просто перестало работать. В поисках истины и идеального рациона они нашли совершенно новый тип питания, который не только помог им скинуть лишние килограммы, но и закрепить достигнутый вес. Сэм Клебанов, Ирина и Алена Виноградовы стали амбассадорами диеты LCHF в России, переработали огромное количество информации, доступной за рубежом, а также создали рецепты, благодаря которым вам больше никогда не придется чувствовать себя голодным.Больше никакого подсчета калорий и вареной куриной грудки! В аудиокниге вас ждут захватывающие открытия, научные подтверждения эффективности диеты и блюда, после которых вам никогда не захочется возвращаться к привычному типу питания.

Купила и электронную текстовую книгу, и бумажную, и взяла аудио-книгу по абонементу! Радует, что в книге есть и описание системы питания, и рецепты. Всё доступно и понятно. Всегда люблю, когда авторы делятся своим путём, через который прошли! Это воодушевляет и показатывает, что если другие смогли, то и ты сможешь:)Еще очень понравился голос чтеца!Книга действительно порадовала:)

Очень интересно и позновательно и много рецептов на все случаи жизни! Спасибо автору за его работу и опыт. Буду искать в печатном виде

Полное руководство ? 13 страниц краткого описания, из которых половина - графики ? Остальное - рецепты. Я бы назвала эту книгу - рецепты для кето. Разочарована.

Есть интересные знания, а есть очень сомнительные – такие как можно есть сосиски и колбасу, но гречку и другие углеводы – исключаем. возможно , для похудения , как кратковременная диета, это нормально.

Сама уже многие продукты не ем, ем только сыродавленнные растительные масла, но так радикально менять питание пока не вижу смысла.

При этом в книге много полезной информации. Рада, что жиры реабилитированы

Я не ем мясо, мне интересна была эта книга в качестве знаний. Даже несмотря на то, что критикуются углеводы, можно узнать, что гречка содержит магний.

В целом книга будет полезна – информации много

очень довольна прочитав эту книгу начинаешь думать о том как мы не можем правильно питаться и жить, живём дорого и во вред самим себе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.

Авторы этой книги когда-то и сами придерживались так называемого ПП, однако в один момент это просто перестало работать. В поисках истины и идеального рациона они нашли совершенно новый тип питания, который не только помог им скинуть лишние килограммы, но и закрепить достигнутый вес. Сэм Клебанов, Ирина и Алена Виноградовы стали амбассадорами диеты LCHF в России, переработали огромное количество информации, доступной за рубежом, а также создали рецепты, благодаря которым вам больше никогда не придется чувствовать себя голодным.

Больше никакого подсчета калорий и вареной куриной грудки! В аудиокниге вас ждут захватывающие открытия, научные подтверждения эффективности диеты и блюда, после которых вам никогда не захочется возвращаться к привычному типу питания.

Аудиокнига Сэма Клебанова, Алёны Виноградовой и др. «Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Длительность:
13 ч. 01 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-164278-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают