18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Русский бунт. Казань

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Казань» – фантастический роман Алексея Вязовского, вторая книга цикла «Русский бунт», жанр альтернативная история, попаданцы.Пугачевское восстание, страшный и кровавый 18-й век. Россия в огне и в центре этого пламени – наш современник, очутившийся в теле знаменитого бунтовщика – Емельяна Пугачева.Внимание! Содержит нецензурную брань.incompetech.comKevin Kevin MacLeod / Gnarled Situation© Вязовский Алексей© ИДДК

Книгу читал и собираюсь теперь прослушать. Рекомендую, читается на одном дыхании. Надеюсь что продолжение выйдет как можно скорее!

Круто! Отличная начитка и 2-й роман цепляет не хуже 1-го тома. Концовка вообще огонь – побежал читать 3-ю часть, она уже есть в сети. Правда кажется, еще без финала. Надеюсь и «Две столицы» будут записаны в аудио

достойное продолжение … интерес на прослушку не снижается, и … что радует (не считая социальной утопии) – более-менее реалистично с учетом реалей XVIII века .... рекомендую любителям «попаданческой» темы

жду новую часть

Жду продолжения. Обе книги очень хороши. интересна и эпоха и судьба исторических персонажей и главных героев. У чтеца очень хорошее произношение, дикий, вариантность речи.

Спасибо автору за хороший слог. Герои яркие, живые.

Отдельная благодарность – чтецу. Несмотря на периодические помарки с ударениями и интонацией, книга всё равно оживает ролями, выделяемыми голосом.

Отдельное недоумение вызывает сюжет. Своим произведением автор хочет что-то сказать читателю, но что?

Автор рисует какой-то сюрреалистичный уклад, заведомо утопичный. Так автор видит свой идеальный мир? Его самого не смущают противоречия в его выдуманном сюжете? Красные флаги и царь, масоны и фондовый рынок… Всё смешалось в больном воображении автора. и во второй книге уже не так интересны судьбы героев, как то, чем же кончится эта фантасмагория?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Казань» – фантастический роман Алексея Вязовского, вторая книга цикла «Русский бунт», жанр альтернативная история, попаданцы.

Пугачевское восстание, страшный и кровавый 18-й век. Россия в огне и в центре этого пламени – наш современник, очутившийся в теле знаменитого бунтовщика – Емельяна Пугачева.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

incompetech.com

Kevin Kevin MacLeod / Gnarled Situation

© Вязовский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Вязовского «Русский бунт. Казань» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 19 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip