16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Вождь чернокожих

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Вождь чернокожих" – фантастический роман Алексея Птицы, первая книга цикла «Император Африки», жанр альтернативная история, попаданцы, юмористическая фантастика.У студента пятикурсника Ивана Климова было всё отлично. Студенческая жизнь, многочисленные подруги, планы на будущее. Всё пошло прахом, когда очередная его пассия вдруг захотела за него замуж. Он отказался жениться на ней, а дальше… Разгневанные родители девушки, скандал в институте, отчисление, призыв в армию. Но череда неудач на этом не закончилась. Отслужив, он отправился работать на сухогруз и поплыл к побережью Африки, а там… Попав в плен к сомалийским пиратам и будучи съеден чёрным вождём племени людоедов, полностью подтвердил принцип бумеранга, и его дух возродился в теле вождя-людоеда в самом центре Африки, только 140 лет тому назад… Что делать, и как дальше жить? «Поставить цель, и к ней идти», – решает он.Книга 1. Вождь чернокожихКнига 2. Команданте МамбаКнига 3. Африканский гамбитКнига 4. Демократия по чёрномуКнига 5. Негритюд в багровых тонахКнига 6. Black AlertКнига 7. Император Африкиstudio.youtube.comAakash Gandhi / Buccaneer’s Marchincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / Birch RunKevin Macleod / Drums of the DeepKevin Macleod / Curse of the ScarabKevin Macleod / Grave BlowKevin Macleod / Oppressive GloomKevin Macleod / Morgana RidesKevin Macleod / Silver Flame© Птица Алексей© ИДДК

Вполне себе нормальная книга на работе послушал кайфанул местами поражал) нормальная серия на работе буду слушать тем более сама ситуация как минимум необычная это не СССР спасать или древнюю Русь

Павел Семёнов, Человеческая структура ни при каких условиях ни может войти в трёхчакральное низкомерное тело тварного существа. Писать подобную гадость на заказ – наказуемо.

супер, давно так не смеялся, великолепная книга жду продолжение, сразу видно человек служил, армейский юмор и находчивость боюсь только заплюют либирасты с политкоректностью

Мне понравилось! Жалко,что вторая часть только для чтения,если будет аудио,обязательно приобрету! Хороший юмор про негровбу-га-га!!!

Не зашло, не впечатлило, еле дослушала, помогла только хорошая озвучка – спасибо Радиону.

Не знаю откуда у других такие хорошие впечатления, да и что-то смешного в книге тоже не было

Книга с интересным и забавным сюжетом, озвучка данного произведения тоже на высоком уровне, я получил большое удовольствие от этого произведения))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Вождь чернокожих" – фантастический роман Алексея Птицы, первая книга цикла «Император Африки», жанр альтернативная история, попаданцы, юмористическая фантастика.

У студента пятикурсника Ивана Климова было всё отлично. Студенческая жизнь, многочисленные подруги, планы на будущее. Всё пошло прахом, когда очередная его пассия вдруг захотела за него замуж. Он отказался жениться на ней, а дальше… Разгневанные родители девушки, скандал в институте, отчисление, призыв в армию. Но череда неудач на этом не закончилась. Отслужив, он отправился работать на сухогруз и поплыл к побережью Африки, а там… Попав в плен к сомалийским пиратам и будучи съеден чёрным вождём племени людоедов, полностью подтвердил принцип бумеранга, и его дух возродился в теле вождя-людоеда в самом центре Африки, только 140 лет тому назад… Что делать, и как дальше жить? «Поставить цель, и к ней идти», – решает он.

Книга 1. Вождь чернокожих

Книга 2. Команданте Мамба

Книга 3. Африканский гамбит

Книга 4. Демократия по чёрному

Книга 5. Негритюд в багровых тонах

Книга 6. Black Alert

Книга 7. Император Африки

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Buccaneer’s March

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Birch Run

Kevin Macleod / Drums of the Deep

Kevin Macleod / Curse of the Scarab

Kevin Macleod / Grave Blow

Kevin Macleod / Oppressive Gloom

Kevin Macleod / Morgana Rides

Kevin Macleod / Silver Flame

© Птица Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Птицы «Вождь чернокожих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 08 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip