Отзывы на аудиокнигу «Основатель»

Отличное завершение серии. Герои жевые, проблемы все известные и бытовые. Очень интересно было следить за героем и его историей. Спасибо автору

Очень понравилось!!! Спасибо автору. Рад что в нашей жизни ещё существует много интересного, готов прослушать не один раз.

книга понравилась. Все хорошо- и сюжет и главный герой, но главное язык повествования. Спокойный и грамотный без надрыва и ,,нецензурных,, выражений. Автор мне нравится и с нетерпением жду новых книг.

Яркий и интересный автор. динамичный сюжет и минимум ненужной лирики. С нетерпением жду его новых книг. С удовольствием прослушаю ранее прочитанную книгу. Рекомендую к прочтению и прослушиванию

Отличная история. сюжет интересный и без прекосов в бесконечные описания прироста характеристик как у некоторых. ну мастерство чтеца делает книгу ещё интереснее!

То ли я суть потерял, то ли просто нудно получилось. Первые помню слушал с удовольствием, а эту да же не дослушал. Отзывы такие пишу для себя, что бы если вдруг следующая книга выйдет не покупать))

289 ₽
14 ноября 2023