Отзывы на аудиокнигу «Охота на «Большую Медведицу»»

Для меня это вторая по прочтению книга Иванова-фантаста после «Земля-сортировочная». Первый опыт можно считать необычным, неоднозначным, но, думаю, весьма удачным. Хотелось бы и в этой книге любимого автора не разочароваться!

Алексей Иванов не перестает удивлять,еще одна книга из разряда фантастики,здесь и космические пираты и юмор,жаль что книга очень коротенькая,но стоит прослушать.

2 поставил из уважения к Иванову. Так бы 1 поставил. Единственный вывод: правильно воспитывайте детей! И дети, которые ничем не заняты, творят всякую ерунду

Противоречивые впечатления. Основные персонажи: заигравшиеся дети, влюбленные путешествующие горцы, пираты, знающие цену жизни и искусства. Образы гротескны. Произведение – скорее рассказ, чем повесть.

Это вообще не Иванов, абсолютно не узнал автора в этой книге, примитивный рассказ, детский сад какой то, сочинение, как я провел лето. Этой книгой разочарован