Аудио
Из серии: Темный эльф #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
H. V.

Чтобы что-то понимать рекомендую начать слушать с самой первой книги. Я нашла нумерацию книг данного цикла. и тогда картинка вырисовывается более чёткая.

Цикл «Времена»

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)

Враг (старое название «Темный лорд»)

Попутчик (старое название «Серые пределы»)

Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)

Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)

Хранитель (старое название «Знамение смерти»)

Владыка (старое название «Песнь жизни»)

В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)

Ходок (старое название «На окраине мира»)

Дикий пес (старое название «Дорога смертников»)

Вожак (старое название «Возвращение»)

Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)

Забытые боги

Возвращение

Jevgeņija Gaiķena

Книги Александры всегда вызывали у меня только положительные эмоции, затрагивая что то глубоко в душе! Эта книга не стала исключением. Большое спасибо!

ирина Лебедок

Отличное произведение, и вся серия! Необычный сюжет. можно сказать – неповторимый, самобытный. Многогероистость, можно, наверное и так сказать! Великолепные персонажи, живые, подвижные. На фоне развития событий основных героев, просто куча любимчиков! Есть продолжение, с нетерпением ждем! Чтец замечательный!!!

Лариса Великанова

Замечательно. Всегда нравилось творчество Александры. Гончую прочитала всю и взахлёб, а вот конец этой чудесной истории – Тёмного Эльфа слушала, с не меньшим, а может даже и с большим удовольствием. Очень хорошая озвучка. Спасибо чтице. И спасибо автору.

Джулиана Лис

Продолжение Темных времен изначально показалось излишне растянутым, но подробное описание пути героев к Темному лесу оправдано, т.к. параллельно, автор проводит линию развития родственных отношений и расскрывает ещё одну тайну.

Нехватило описания окружения Темного владыки. Хотя это нисколько не умалило моей

любви к книгам А. Лисиной и работам чтеца Н. Жаровой.

Лариса Лисина

Интересная книга и вся серия в целом! Необычный завораживающий мир, множественные сюжетные линии, герои с самобытными характерами, которым приходится принимать сложные психологические решения в течение жизни! И изумительное озвучание!!!

Но чтобы не возникало у слушателя недопонимания моментов сюжета, рекомендовала бы объединить книги в серии / и озвучить порядок для читателя/ и слушать последовательно: Темные времена /3 книги/, Темный эльф /2 книги/, Темный лес /3 книги/.

Спасибо автору Александре Лисиной и чтице Алевтине Жаровой, получила большое удовольствие!

Елена Краснова

Сложное впечатление. С одной стороны сюжет и задумка интересные. Однако героиня Белка сначала раздражает своим чрезмерно насмешливым нравом, затем бесит нарочитым хамством в общении со всеми . Ее странное поведение и непонятное до конца происхождение плохо сочетается с выясненным в конце 2 тома статусом мамы , двух то ли эльфов, то ли еще кого то. Все остальные герои -эльфы и маги, суровые и могучие, в ее присутствии становятся слабыми и беспомощными.

Чтец хороший, но советовать книгу другим не стала бы.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой