Отзывы на аудиокнигу «Профессиональный некромант. Мэтр на свободе»

С интересом слежу за этой серией «Мэтр» А.Лисиной. Захватывает и сюжет и манера изложения автора. С нетерпением жду заключительную аудиокнигу цикла. Все на самом высоком уровне. Автору ОГРОМНОЕ спасибо и творческих успехов в дальнейшем.

Хочу сказать слова благодарности чтецу, который замечательно озвучил этот роман.

Понравилась вся серия! Автору большое спасибо! Интересная, необычная, ироничная история, и да .. неповторимая! Признательность автору за столь неподражаемую и непохожую ни на кого историю! Пишите пожалуйста еще! Персонажи настолько восхитительны, что при всей законченности серии не хочется с ними расстоваться, с вашей фантазией, это я думаю будет нечто!!!

Приятное продолжение серии о некроманте. Радует, что чтеца оставили прежним, он добавляет живости и так довольно динамичному сюжету. Вполне себе избитую тему магических академий автор умудрилась преподнести в новом свете, что само по себе похвально. Надеюсь продолжение не подкачает.

Книга хороша но не следует слушать если не слушали предедущии 2 книги эта серия книг затягивает с головой. Советую не пожалеете.

Какая скучная книга! Первая часть показалась оригинальной и в целом зашла. Несмотря на отсутствие любовной линии было любопытно следить за героем. Но третья часть – просто скукотища. Не люблю бросать на половине, но это именно тот случай.

с неутихающим восторгом переслушиваю всю серию. идеальные образы, идеальный голос. волшебная сказка, слегка припорошенная жизненным опытом, цинизмом, мудростью и зомби :) спасибо автору и чиецк, это великолепно!

05 июля 2017
978-5-535-00654-3