Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Александры Лисиной за 3 клика!
Отметить прослушанной
Текст
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 27

Сначала популярные
O_kiryushina

Странные отзывы какие-то. Приключения Хельки – одна из лучших серий Лисиной на мой взгляд. Любовная линия тут нетривиальная, в следующих книгах выясняется что все не так как казалось в первой, и путь извилист, непрост, требует самопожертвования, доверия и творчества. Но живой книгу делает во многом Семья Хель.

Спойлер

Существа, обладающие мало совместимыми с нормальной жизнью их вида качествами, не имеющие нормальной кровной семьи, добились тем не менее определенных успехов и сплотились в небольшую дружную самобытную общину.

Все персонажи на мой взгляд чудесные, и по ходу книг меняются не только главные герои, но и все они.

С юмором тут все в порядке. Не помню, в первой или во второй книге история с ожившей коноплей, смеялась долго)

Озвучка неплохая, с живым отношением

vik.grashhenkova

Книга понравилась, много юмора, интересный захватывающий сюжет. Озвучка тоже на уровне. Жду продолжения. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Pagalis

vik.grashhenkova слушаю в озвучке и не могу .пресно.как учебник не захватывает

Анна Лисова

Замечательная книга, автора люблю по книге Игрок. Влюбилась раз и на всегда. Веселая и одновременно философская история, с элементами детектива, фентези и конечно любовной линией. Что еще нужно для хорошего вечера? Читается запоем. Очень рекомендую. Огромное спасибо автору. Прекрасно, с душой озвучена книга. Ждем озвучку продолжений.

Евгения Косорукова

Унылое написание, прослушала уже пол книги и не ничего. Юмора так и не дождалась. Развитие сюжета нет, просто какой-то пересказ жизни. Жаль потраченных денег.

mf_26862

Прослушала примерно половину. Книга мне показалась странной, в плане того, что как будто двумя разными авторами написана. Первый пишет фэнтэзи для подростков, академия магии, веселая компания студентов-лоботрясов, учителя-волшебники, все дела, в общем, очередная последовательница Гарри Поттера. И тут же нате вам получите эротический любовный роман 18+, причем всё это через главу. Какой-то компот из ягод с овощами, сложно сказать, на какую целевую аудиторию направлен сей жанр. Юмора особого не разглядела (т.е. заметно, что автор очень пытается быть смешной и остроумной, но получается слишком натянуто и оттого не понятно, где смеяться). Ну и да, как верно уже здесь написали: темный князь чересчур ванильный получился. Прям сюси-пуси, не демон, а пудель какой-то )) Три звезды только за то, что не смотря на сомнительный сюжет и такую себе озвучку я все еще не бросила это слушать ))

Елена Данилова

Милая книженция. Очень не похожа на стиль Лисиной. Надеюсь вторая не заставит себя ждать. А то у 1-С привычка нехорошая, озвучат первую книгу серии, остальных не дождешься.

Alyona Iv

Первое мое знакомство с этим автором. Впечатления по большей части положительные – книга забавная, слушать легко, присутствует юмор и интрига, но сюжет вырисовывается ближе к концу, что делает его несколько размытым. Перечитывать, наверное, не стала бы, а вот продолжение послушать не откажусь.

Неня

Озвучка скучнейшая, без интонационная, местами слышно, что человек первый раз ее читает. Пресно, как публицистический рассказ

Екатерина

Книжка прикольная. Но у меня вопросы к озвучке - много неправильных ударений, которые просто царапают. Одни "Ягодицы" чего стоят.

Владимир Аид

Похожие на обычную историю, переписанную в магическом ключе, где обычных людей, заменили магическими персонажами. Попытались вместить все ипостаси магических существ, получился какой-то странный винегрет. Не зашло

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой