Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Маг»

Очень интересное предложение, в котором меньше экшена по и сравнению со второй книгой, но раскрывается много деталей истории, добавляются новые персонажи. Вообщем мне очень понравилось. Озвучка и музыкальное сопровождение отличное, очень хорошо дополняет атмосферу книги.

Это просто превосходная книга, переслушаю обязательно. Эта часть отлично детализирована, мне понравилось, даже немного больше, чем предыдущие части. Очень жду продолжения… Ваши книги очень захватывают и держат от начала до самого конца. Ставлю 5 звезд!

Нравится вся серия Изоморф. Эта часть получилась более развёрнутой детально, но слушается не менее интересно. Звук и фоновое сопровождение - отлично.

Отличная книга!

Прослушал за один день)

Спасибо автору и чтецу!

Жду продолжения, серия захкавита меня с первой книги.

Книга однозначно стоит внимания тех, кто любит приключения и фэнтези. Благодаря аудио можно включить и заниматься своими делами, не теряя суть мысли.

Очень познавательная книга, мне нравиться. Послушал целых 2 раза книгу, теперь посоветовал книгу жене, пусть тоже слушает. Вообщем советую всем прочитать эту книгу, покупайте не пожалеете. Достойное продолжение книги «ИЗОМОРФ».

отличная озвучка. Очень подходящий тембр голоса автора. Мне очень понравилось. Плюс книга интересная. поначалу читала, а теперь и прослушала

На удивление книга зашла на ура. Хотя я вообще не любительница такого рода жанра. Сюжет держит в напряжении - это зацепило. Обычно авторы в серии уже к третьей книге "исписываются" и начинают притягивать за уши сюжет, а здесь развитие продолжается полноценное. Единственное сомнение на счёт того, что автор женщина - ну полностью мужской стиль повествования при женском имени автора. Я в недоумении, конечно. Но однозначно могу рекомендовать к прослушиванию.

Очень люблю фантастику, а когда фантастика выбивается из общей массы написанного, в двойне интересно! У нас замечательные писательницы!

Прослушала всю серию. Очень интересно! В отличии от попаданцев от других авторов здесь ГГ не стремится спасти мир, но и не теряет человеческих качеств! Очень нравится его «пакость». Буду слушать снова!

04 марта 2022
978-5-535-01441-8