Отзывы на аудиокнигу «Фантом»

Серия «Игрок» Александры Лисиной – великолепна. А чтец – ну просто супер. Как мне нравится героиня и её друзья, да именно друзья, потому что она не может по другому к ним относиться, без доверия и искренней любви, без самопожертвования. Гайде пройдет все испытания, ведь она первоклассный игрок. Советую прослушать эти книги. И дочитать серию до конца.

Неимоверно много самокопания, говорильни, самобичевания, внутренних переживаний! Действия на копейку, а опистельной воды до, вовремя и после – Мировой Океан!

Медленно, много лишнего, не мой стиль. Полезного, интересного на общем фоне ооочень мало, но оно есть, за то и терплю словесный мусор. Натуральный авторский садизм по отношению к читателю. :((

Чтец очень хороший. А книга занудная.

Например: героиня неумеющая держать в руках меч выторговывает контракт на уничтожение чудовища, убившего пол деревни и пару паладинов в придачу. Глава о том как героиня идёт в ночной лес искать Приключения на свою… и таки находит их. Две главы о том как тупит героиня. Наконец она достаёт отломившийся ей магический нож. Глава размашлений героини о кармических последствиях для государства, от отго, что она ударит чудовище. Чудовищу надоедает ждать тормозящую героиню и оно нападает первым. Героиня от испуга взмахивает ножиком и отсекает голову чудовищю. И так вся книга.

Чтица замечательная.

только благодаря ей книга не казалась скучной, нет интересная лёгкая книга, но засыпала на некоторых моментах.

спасибо всем

На этой книге всё, продолжать не буду. Сюжет стоит на месте, просто святая женщина героиня которая победит всех и вся. Скучно и нудно. Автор изучил вопрос боевых доспехов на отлично и их описание занимает треть книги. Ещё треть описание тварей (в фантазии автору не откажешь) остальное стенания и метания героини. Романтическая линия полностью отсутствует. А было бы не плохо.

Первая книга цикла была отличная – в меру живенько, интересный сюжет, познание нового мира, события, цель, превратности судьбы.... здесь же сплошная тягомотина, автор скатилась в свои любимые описания-пережевывания переживаний по 15-20 минут озвучки. добавьте ещё подробные описания тварей, что встречаются в этом выдуманном мире, и не в приложении-бестрии, не сноской, а прямо в тексте. Даже моя любимая Елена Федорив не спасает от скуки!! Прослушала на данный момент 2/3 книги, часов 6. Чтобы это было интересно слушать, это имело бы смысл уместить в 2 часа. вот не пониманию я творчества автора! Часть ее книг просто прекрасные, смело могу назвать из одними из любимых, а часть дослушиваю с трудом, некоторые вообще в середине бросила, ну просто бесит. как будто два разных человека пишут.

Евгения Ефимова, спасибо за отзыв. Полностью согласна. Хватило первой книги. Больше слушать не буду. Жалко времени. Ведь в мире есть ещё немало по-настоящему интересных книг.

Продолжение приключений Мери, простите, Галины Сью в мире средневековья. В прошлой книге был какой никакой сюжет, теперь же сюжета нет никакого, персонаж качается, получает все на халяву, качает друзей, убивает тварей. Этакий ведьмак на миниминималках. Ещё больше рассуждений ни о чем, рассчитывание аэродинамики Пегаса и все. Конфликты? Антигерои? Противостояния? Не в этот раз

Слушаю вторую книгу из серии “Игорок». Впечатления неоднозначные.

Своё знакомство с произведениями А.Лисиной начала с серии “Артур Рейш», затем- «Профессиональный некромант». Создаётся впечатление, что «Игрока» написал совершенно другой человек: начиная со способа изложения, заканчивая «полулитературными» словечками. На мой взгляд, очень подробное и немного нудное описание многих вещей. В прошлых сериях книг я такого не заметила.

В общем и целом сюжет удачный, озвучка- на высоте.

Первая книга была ещё ничего / живенько, но вторая… затянуто, нудно, скучно! Особенно раздражают долгие и простиранные размышления на любую тему в самые неподходящие моменты- вот на напомню летит «ужасно_быстрая_тварь» и у неё есть буквально пара секунд, чтобы что то сделать и…. 15 минут размышлений, переживаний, сомнений, ощущений.. в какой то момент вообще забываешь о том что вообще происходит. Сюжет за этими бесконечными думами вообще потерялся.. хотя его по сути и нет совсем..

На фоне других подобных книг, очень затянуто.

Ходит по лесу с «конём», внутренние терзания ГГ… Хотелось выключить и не тратить время, но на упрямстве дослушала. Не моя серия.

14 декабря 2018
ИДДК