Отзывы на аудиокнигу «Невинность для Зимнего Лорда»

Я разочаровалась. От Дианы Соул ждала большего. В книге сплошные штампы в огромном количестве, что в небольшом объеме особенно сильно бросается в глаза. И разбавлены они лишь эротикой. Озвучка хорошая.

Короткая сказка 18 + с милой любовной линией для чтения перед сном и необычной фэнтези идеей, да, штампы, но чаще мы читаем это не ради интеллектуального развития, так что))

Задумка про времена года интересная, но в книге одна сплошная эротика, все крутится вокруг первого сексуального опыта невинной героини, глав совсем мало, на полноценную книгу как- то не тянет. Такое ощущение, что автор опаздывала со сроками сдачи книги и написала просто необходимый минимум.

Вот что я думаю о книге: – краткость сестра таланта! Но вот как то очень хочется продолжения о судьбах Г.Г., про элементаля вьюгу, подавальщицу в шортах – хочу сказать ЗАЦЕПИЛО! Все действующие лица (кто ярче, кто бледнее) интересны! Да озвучка высший пилотаж! Спасибо! Рекомендую книгу будет оч. интересно!

приятная милая сказка для девочек 18+ . вполне приятно слушается не напрягает.

Ну книга это очень громко сказано. Коротенький рассказ без особого сюжета. Когда покупала не обратила внимание на продолжительность. Иначе не купила бы точно.

14 февраля 2020
Правообладатели: