Отзывы на аудиокнигу «Адмиралы Арктики»

Считаю нужным предупредить о серии в целом. Первые две книги - для обычного читателя. герои действуют, события происходят разноплановые, исторические справки и технологичности не превращают роман в документалистику. А потом становится все сложнее и сложнее. Тем, кто любит исторические форумы, мемуары и другое подобное, будет интересно ознакомится с альтернативным вариантом развития событий. Но я держусь на чистом упрямстве. Надо же узнать, чем дело кончилось ).

Чтец супер. Приятный голос. Само же произведение , первые два часа как минимум, пустая болтовня. Описание всего и вся, что видят герои. Такое ощущение, что они в первый раз в походе.С такой техникой под боком и тупить столько времени, жесть. двадцать так называемых "глав", только описание и набор звуков. Автор наверное набирал побольше авторских листов, для ком.проэкта. Идея хорошая, но исполнение как всегда. Жаль потраченного времени.

В книге автор особое внимание уделил столкновению поколений, и то как наши предки не желаю менять устоявшиеся устои и порядки, невзирая на аргументированные факты. К сожалению, сюжет достаточно «затянутым» получился, но продолжение должно показать более «яркую картину». Спасибо автору и чтецу

Ну очеееень растянуууто!

За первые два часа ничего вообщем не произошло кроме того что персонажи поняли что перенеслись во времени. Одна сплошная пустая болтовня.

В итоге меня сморило.

18 октября 2018