Отзывы на аудиокнигу «Ночная война»

С удовольствием прочитала. Сюжет захватывает! Читается легко, но в тоже время держит в напряжении.Интересная книга.После знакомства с творчеством Александра Тамоникова, читаю с огромным удовольствием все его книги.

Я под большим впечатлением от прослушивания этой книги. Настолько меня увлекла история отношений героев. От жарких горячих эмоций сжималось сердце. Получила огромное удовольствие!!! Спасибо автору за такое удовольствие)))

Очень нравится эта серия. Получаю огромное удовольствие. Стоит многим с ней ознакомиться. Ощущается обстановка того времени, будто проживаешь его вместе с героями. Иногда забовляют моменты в которые не очень верится. К примеру мысли разведчиков захвативший велосипеды, что они прокатились, как в детстве)))

Книга очень понравилась. Прослушал за пару дней. Желаю автору и дальше радовать нас новыми произведениями. Иду слушать следующую.

Ни разу ещё не попадалась подобная чушь. Автор абсолютно ничего не знает об истории Великой Отечественной войны. Даже элементарные вещи ему не ведомы. Знает ли он, что три танковых полка в вермахте 1941 года - это фактически три танковых дивизии, это даже больше, чем моторизованный корпус?! А разговоры про Брестскую крепость? Да только весной 1942 года, после разгрома 45 пд в СССР узнали о подвиге ее защитников... И всё в таком духе. Читать эту ересь невозможно, сплошное графоманство и бездарность, нагромождения какой-то дилетантской убогой фантазии.

отличная книга! рекомендую всем. особенно современной молодёжи.

чтецу отдельное спасибо! жаль, что остальные книги ги озвучены другими. когда привыкаешь к одному голосу, трудно перестраиваться. будем надеяться, что и остальные не хуже.

Хуже этой книжки в художественной литературе о ВОВ ещё не встречал. Абсолютно бездарная и пустая потеря времени. Автор совсем не знаком с военной тематикой, пишет откровенную дилетантскую чушь. Советую автору, прежде чем заниматься подобным сочинительством хотя бы почитать что-нибудь из книг по военной истории.

01 декабря 2020