Отзывы на аудиокнигу «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям»

Книга очень вовлекает в чтение только вначале, ближе к концу книги сплошная реклама сайтов и продуктов автора. Тройка за рекламу, очень много.

Есть полезная и интересная информация. Только вот бесконечная реклама услуг автора сбивает с мысли. На мой взгляд книга будет полезнее в текстовой версии.

Добротная интересная книга. Как и все работы Свияша она глубокая, со множеством примеров и написано плавным обволакивающим языком.

Если хочется послушать что-то по саморазвитию, познанию себя и тонкостям взаимоотношений. Чтец приятный, но немного плоховато выстроен сам звук, свистящие ноты пробиваются.

Интересно было слушать, материал подан в простой форме. Для особо занятых и ленивых даже есть прямой отсыл на сайт где Вам всё продадут. Главный посыл книги быть готовым к переменам и идти к ним, не ожидая чуда.

Реклама в самой книге, вода и антинаучные доводы. «Если человек бестолковый, то и подсознание у него бестолковое». Зря потраченное время.

Полезная книга!!!Рекомендую всем кто интересуется психологией!

Книга интересная, но лично мне испортил впечатление голос рассказчика! Абсолютно монотонно, без каких-либо эмоций, я слушала с одной мыслью: когда он уже договорит(

отличная книга, послушала за одну поездку ( стояла в пробке) . полезно и приятно было провести время. осталось' начать действовать.

Очень интересно, думаю дослушать книгу повторно, потому, что огромный объемлет информации. Спасибо автору, узнала много нового!

честно книга разочаровала, не то что я ожидал услышать, ещё и эта «ненавязчивая» реклама тренингов......................

12 сентября 2012
2012