6+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

2011 год

6+

Сказка о рыбаке и золотой рыбке

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказка о рыбаке и рыбке» – сказка Александра Сергеевича Пушкина. Написана 14 октября 1833 года. Впервые напечатана в 1835 году в журнале «Библиотека для чтения».

Жанры и теги

Замечательная книа, как для детей, так и для родителей. Гораздо лучше современных произвелений, тем более классика. Отличный пример того, до чего может довести алчность.

Прекрасная детская книга

Потрясающая книга! Очень полезна для детей младшего возраста. Язык Пушкина – это язык на все времена, очень мелодичен, легко заучивается и прекрасно подходит для обучения в детском саду. Считаю что популяризация отечественной классики должна быть повсеместна – в рекламе на ТВ, на плакатах, афишах и во всевозможных торговых центрах! Дети должны знать свое достояние и учиться исключительно на добрых историях, где зло всегда будет повержено и где высокие чувства всегда преобладают над низменными!

Отличная книга для детей и взрослых. В ней собраны разные герои: мудрая рыбка, жадная старуха и безвольный старик, прогибающийся под свою жену. Отлично обыграны людские пороки и что обычно за ними следует.

Замечательно. Именно так все происходит в жизни. Пора прислушаться к данной теме, ибо ловушка потребителя, получающего даром любой предмет искусства и текст, может скоро захлопнуться

Любимая книга из моего детства. Книга о том, что будет, если не ценить и не благодарить за то, что имеешь. Спасибо. Хорошая книга. Слушала как в детстве так и сейчас интересно послушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказка о рыбаке и рыбке» – сказка Александра Сергеевича Пушкина. Написана 14 октября 1833 года. Впервые напечатана в 1835 году в журнале «Библиотека для чтения».

Аудиокнига Александра Пушкина «Сказка о рыбаке и золотой рыбке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3