6+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2015 год

6+

Другие версии

3 книги
Лучшие сказки русских писателей

Лучшие сказки русских писателей

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.Для среднего школьного возраста.

Хочу предупредить, что некоторые сказки повторяются с предыдущими сборниками. Сделала вывод, что не стоит покупать сразу все сборники достаточно одного самого длительного по времени.

Конечно, читать Пушкина, это одно. Но когда слушаешь – это совсем другое. В этом формате всегда будет к месту, Спасибо ЛитРес!

Приобрела всю серию сборников сказок русских писателей и ни разу не пожалела. Я в восторге от подборки и подачи материала. Приятно слушать, и каждый раз приятно возвращаться в детство, чувствуя себя одинаково со своими детьми. Слушаем на ночь, уже вошло в приятную традицию. И без лишних капризов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.

Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Александра Пушкина, Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина и др. «Лучшие сказки русских писателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 25 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гаврилова Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip