16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине

Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальные целительские методики!Александр Никонов – журналист, писатель, публицист и популяризатор науки. Обладатель премии Союза Журналистов РоссииДогадывались ли вы когда-нибудь о существовании параллельной, фактически тайной медицины. Медицины, способной вылечить даже такие болезни, против которых бессильны лучшие врачи Минздрава. Её не проходят в университетах, а ярчайшие светила медицины вынуждены транслировать в общество официальную позицию о «шарлатанстве» и «никчемности» своих коллег, отошедших от врачебных традиций; что, впрочем, не мешает им обращаться к этим «шарлатанам» за помощью и советами.В своей аудиокниге автор приводит шестнадцать интервью с невероятными людьми. Все они – «расстриги» от медицины, у каждого за спиной – удивительная судьба, полная знаков свыше, отторжения обществом и множащимся количеством благодарных пациентов с самыми разными диагнозами, ведь необычные, во многом революционные методики помогают людям по всей стране.Вы узнаете, как гипноз может помочь в исцелении от болезней, где находится основной источник женских заболеваний, обязательно ли использовать химиотерапию при борьбе с раком и многое, многое другое.Самая большая польза, которую вы можете извлечь из этой удивительной аудиокниги, – прочное утверждение в глубине вашей души того факта, что нет неизлечимых болезней. Просто есть больные, которые еще не нашли своего целителя. И осознание этого – уже наполовину пройденная дорога к здоровью.© Никонов Александр Петрович, текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень доходчиво и доступно для всех, кто интересуется здоровьем и закономерностями физиологии…более удобоваримая книга чем сапиенс более раннее и подробное издание А. П. Никонова…

Отличная книга. Как пример что есть альтернатива современной медицине, не в том плане что она плоха, а есть к чему стремится и результаты возможны. Просто не надо подходить к людям как к стаду, ксждый индивидуален. Яркие примеры, например Бубновский иои Блюм. У каждого свои методы, но стремление одно. Наука наукой, но она к сожалению неповоротлива и консервативна от того долго раскачивается.

Спасибо автору за кокетливо сдерживаемое неравнодушие к государственности и религии. Интересно, где эти институты работают иначе, чем у нас. Удивительно совпадают аналогии Жерлыгина и Блюма о человеке , как о доме, в котором болезни – сквозняки. Истории многих герев взяты из прошлых книг. Но есть и новенькое, за что отдельное спасибо. Книги есть в открытом скачивании, но специально купил, и буду покупать ещё, ибо благодарен!

Узнал очень много нового, советую прослушать, а лучше ещё и прочитать книгу, рекомендую этого автора, не пожалеете. Теперь я буду искать другие его книги, хочется продолжить знакомство с его творчеством.

Антинаучный бред. Не ожидал от этого автора, такой книги. Тут либо хороший гонорар от «врачей», либо Никонов с катушек съехал.


Книги по физике и экономики супер. Все доходчиво и максимально просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные целительские методики!

Александр Никонов – журналист, писатель, публицист и популяризатор науки. Обладатель премии Союза Журналистов России

Догадывались ли вы когда-нибудь о существовании параллельной, фактически тайной медицины. Медицины, способной вылечить даже такие болезни, против которых бессильны лучшие врачи Минздрава. Её не проходят в университетах, а ярчайшие светила медицины вынуждены транслировать в общество официальную позицию о «шарлатанстве» и «никчемности» своих коллег, отошедших от врачебных традиций; что, впрочем, не мешает им обращаться к этим «шарлатанам» за помощью и советами.

В своей аудиокниге автор приводит шестнадцать интервью с невероятными людьми. Все они – «расстриги» от медицины, у каждого за спиной – удивительная судьба, полная знаков свыше, отторжения обществом и множащимся количеством благодарных пациентов с самыми разными диагнозами, ведь необычные, во многом революционные методики помогают людям по всей стране.

Вы узнаете, как гипноз может помочь в исцелении от болезней, где находится основной источник женских заболеваний, обязательно ли использовать химиотерапию при борьбе с раком и многое, многое другое.

Самая большая польза, которую вы можете извлечь из этой удивительной аудиокниги, – прочное утверждение в глубине вашей души того факта, что нет неизлечимых болезней. Просто есть больные, которые еще не нашли своего целителя. И осознание этого – уже наполовину пройденная дорога к здоровью.

© Никонов Александр Петрович, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Никонова «Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-133202-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip