Отзывы на аудиокнигу «Наша планета. Чудеса природы: самые удивительные обитатели Земли»

Эта книга, просто идеал! Даже в 10 лет если вы не стесняетесь окружающих то смело скачивайте-не пожалеете. Жаль что вроде другие книги платные.

В настоящее время это любимая аудиоэнциклопедия от Ардис у ребенка почти 6 лет, прослушал уже 15-20 раз. Спектакль очень профессиональный и интересный. Первое время надо было привыкнуть к голосам Маши и Пети, сейчас, после многократного прослушивания всех аудиоэнциклопедий в серии, они уже нам как родные. Информационно интересно даже взрослому, потом, встречая этих животных и растения живьем, смотришь на них совсем по-другому. В частности, шлемоносный василиск есть в Океанариуме в Крокусе, насекомоядное растение непентес увидели в Тимирязевском музее.

Книга очень хорошая. Ребенку понравилось. Книга может понравится и детям и взрослым. Взрослый тоже может узнать много нового. Книга в общем классная.

Энциклопедия рассказывает о самых необычных и удивительных животных и растениях нашей планеты. Параллельно с прослушиванием, для закрепления материала, находили фотографии данных существ в интернете. Очень увлекательно и познавательно!

Как и вся серия очень добрая и приятно озвучено. Прослушав все аудиокниги хочу ещё из этой серии найти новинки.

Ставлю слушать когда ребенок занимается конструктором или рисует.

Спасибо создателям серии этих книг. Очень интересные и познавательные, слушаем всей семьей с большим интересом, ребенок 5 лет слушает очень внимательно, а мы ещё смотрим фотографии того о чем идёт речь в книгах, так лучше запоминается информация. Советую всем для общего развития.

Занимательная книга. Многоголосая озвучка. Музыкальное сопровождение не затянуто. Короткий, как и следует делать для детей, рассказ о необычном мире

мне и дочке 7 лет понравилась книга. перед сном включать не очень подходит, конечно)) книга живая, весёлая, интересная и познавательная. рекомендую!

Детская книга точнее не книга а радиопередача по аналогии хрум иди сксзочный детектив в которой ребятишки путешествуют и узнают про животных

Дети с интересом слушают. Хорошая книга. Для любознательных малышей. Много удовительныхфактов. Рекомендую для мам малышей которые любят слушать подобные вещи. Очень похоже на подкаст чевостика.

Елизавета Сорокина , это не подкаст чевостика, а самостоятельный проект.

17 февраля 2016
2013