0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

0+

История: Военная история России

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаКнязь Дмитрий Иванович – Иван ЛитвиновБригадир Алексей Головин – Егор БедуляМатрос Пётр Кошка – Александр СавельевШтурман Пётр Хохлов – Андрей КузнецовАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Сын 7 лет является большим поклонником серии аудиоэнциклопедий «Ардис». Детям рассказывают в легкой увлекательной форме. С нетерпением ждем новинок!

Сыну 6.5 лет, после первого прослушивания, сразу же пошел по второму кругу. Идея интересная, через личности героев рассказать военную историю России. Конечно, не стоит ждать исчерпывающего обзора от постановки на 1 час. Мне идея очень понравилась. Дмитрий Донской (Куликовская битва) + упоминается битва на Калке, Полтавская битва, Суворов (Чертов мост), матрос Кошка + упоминаются Пирогов, Гумилев (оборона Севастополя), крейсер Варяг, Козьма Крючков (Первая мировая война), из ВОВ: бомбардировка Берлина 7 августа 1941 года и партизан Киселев, спасший жизнь 218 еврейским жителям деревни Долгиново. Согласитесь, не банальный выбор.

отличная книга (аудиокнига) мне понравилось, всем советую послушать, прикольно потому, что можно получить 25 бонусных рублей. круто, но это не главное. вообщем, лучший автор – Александр Лукин!

Ребёнку очень нравится серия книг-энциклопедий.Информация подаётся в увлекательной и интересной форме.Рекомендую.Детям полезно, взрослым интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Князь Дмитрий Иванович – Иван Литвинов

Бригадир Алексей Головин – Егор Бедуля

Матрос Пётр Кошка – Александр Савельев

Штурман Пётр Хохлов – Андрей Кузнецов

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Аудиокнига Александра Лукина «История: Военная история России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 17 мин. 47 сек.
ISBN:
4607031769072
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip