Естествознание: Занимательная геология

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ знакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.– Что могут рассказать камни– Слоеный пирог возрастом в миллион лет– Удивительный Джеймс Хаттон– Нефритовый топор– Горные породы есть не только в горах– Откуда в камне ракушка– Обсидиан – камень с легендой– Во что превратился гранит– Крыша из «итальянского карандаша»– «Сияющий камень» для статуй и не только– Как Джек Лондон болел золотой лихорадкой– Золото – инопланетный металл– «Драконья кровь» для художника– Зачем компьютеру угольПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаДжеймс Хаттон – Андрей КузнецовДжек Лондон – Иван ЗабелинГеолог – Илья АкинтьевПри участии Анатолия ВассерманаАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Очень нравится вся серия.Познавательно, увлекательно, интересно. Слушаем с удовольствием всей семьей. Хорошая озвучка. Ребенку можно узнать много нового.

Сыну 8 лет слушает с большим интересом и с удовольствием! Качество записи отличное. Прослушивание аудио энциклопедии повышает существенно его словарный запас!

Очень нравится этот автор и чтецы! Ребёнок сразу узнал по чтецам автора , про книгу рыцарей и Средневековье! Эта книга тоже очень познавательная, понятная и интересная! Ребёнку 5,9 лет ?

Прекрасная познавательныая серия! Наш сын 11 лет до сих пор с удовольствием слушает. Приятная озвучка, материал подаётся доступно.

Спасибо вам огромное что сделали такую хорошую книгу мне я узнал так много всего интересного про геологию к примеру про то что глина может быть с таким видом что её даже не узнать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ знакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.

– Что могут рассказать камни

– Слоеный пирог возрастом в миллион лет

– Удивительный Джеймс Хаттон

– Нефритовый топор

– Горные породы есть не только в горах

– Откуда в камне ракушка

– Обсидиан – камень с легендой

– Во что превратился гранит

– Крыша из «итальянского карандаша»

– «Сияющий камень» для статуй и не только

– Как Джек Лондон болел золотой лихорадкой

– Золото – инопланетный металл

– «Драконья кровь» для художника

– Зачем компьютеру уголь

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Джеймс Хаттон – Андрей Кузнецов

Джек Лондон – Иван Забелин

Геолог – Илья Акинтьев

При участии Анатолия Вассермана

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Аудиокнига Александра Лукина «Естествознание: Занимательная геология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 07 мин. 54 сек.
ISBN:
4607031773093
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3