16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ангел русской культуры

Ангел русской культуры

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой поэт и прозаик Никита находит в ящике своего секретера пепел от своего романа, сгоревшего таинственным образом. В состоянии шока он идёт прогуляться по Старому Арбату, исторической улице в центре Москвы. Там он получает в подарок необыкновенно красивую стеклянную банку с… ангелом внутри. Писатель попадает в прошлое, чтобы узнать настоящую цену подарка и ответ на вопрос: почему горят рукописи? Для этого ему пришлось стать свидетелем жизненных моментов известных писателей прошедших веков и даже некоторых поворотных событий Истории.Ангел как дантовский Вергилий проводит героя по миру сожжённых рукописей. Что заставило авторов уничтожить их? Почему писатель не смог зажечь «пламя животворящее» в душах читателей? Почему адский огонь извёл и произведения, и самих «записанцев»? На эти вопросы и предстоит ответить Никите. А для этого ему придётся побывать и в тюрьме, и на пляже, и в древней Александрии, и на Руси прошлого века…Эта книга записана в Торонто на ИИ и автор просит прощения за некоторые ошибки в произношении, ибо иностранный ИИ не в силе осмыслить русский язык.

Искренняя благодарность автору за Книгу, читал с удовольствием.

Прочтение не только доставляет удовольствие и дает оригинальный взгляд на события гражданской , но и мотивирует думать, что очень позитивно.

android_83876bee-0182-1000-0000-000000000000, Благодарю за отзыв. Несколько моих книг, изданных в ЛитРесе, предлагаются читателям не только в электронном виде, но также и в варианте аудио. Особенно это касается тех книг, которые переиздавались по просьбе читателей. Согласитесь, человек создан Богом вовсе не для войны, чтобы что-то отнять и разделить, а для того, чтобы обмениваться полученной радостью. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой поэт и прозаик Никита находит в ящике своего секретера пепел от своего романа, сгоревшего таинственным образом. В состоянии шока он идёт прогуляться по Старому Арбату, исторической улице в центре Москвы. Там он получает в подарок необыкновенно красивую стеклянную банку с… ангелом внутри. Писатель попадает в прошлое, чтобы узнать настоящую цену подарка и ответ на вопрос: почему горят рукописи? Для этого ему пришлось стать свидетелем жизненных моментов известных писателей прошедших веков и даже некоторых поворотных событий Истории.

Ангел как дантовский Вергилий проводит героя по миру сожжённых рукописей. Что заставило авторов уничтожить их? Почему писатель не смог зажечь «пламя животворящее» в душах читателей? Почему адский огонь извёл и произведения, и самих «записанцев»? На эти вопросы и предстоит ответить Никите. А для этого ему придётся побывать и в тюрьме, и на пляже, и в древней Александрии, и на Руси прошлого века…

Эта книга записана в Торонто на ИИ и автор просит прощения за некоторые ошибки в произношении, ибо иностранный ИИ не в силе осмыслить русский язык.

Аудиокнига Александра Холина «Ангел русской культуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip