12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Сыщик, ищи вора! Или самые знаменитые разбойники России

Сыщик, ищи вора! Или самые знаменитые разбойники России

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Источники быстрого и незаконного обогащения существовали в России еще с дописьменных времен. Воров, разбойников, казнокрадов и душегубов здесь водилось такое множество, что управы на них не было никакой. Дорожные грабежи, пиратство, казачьи и крестьянские разборки, присвоение личного и государственного имущества, а также банальная уголовщина – в общем, на широких российских просторах царил полный беспредел. Куролесили отчаянно и с размахом – в стиле испанских конкистадоров. Самая полная и захватывающая «бандитская» история России, которую мы вам предлагаем, способна в одно мгновение перевернуть все ваши представления о криминальном прошлом своего народа.Также не пропустите аудиоверсии произведений Александра Бушкова о Истории Государства Российского: «Оборотни в эполетах, или Сиятельное ворье», «Врач, гусар, мушкетер, или Летопись медицинской жизни России», «Сибирь и сибиряки, или Русские конкистадоры», «Русский Шерлок Холмс, или Тайны уголовного сыска», «Петербург и петербуржцы, или Парадиз Петра I», «Загадочный Петербург, или Призраки европейских столиц», «Русский Ротшильд, или Хорошие были господа», «Тайны Сибири, или зачем Россия ее завоевала», «Пусть меня научат! Или как преподавали на Руси», «Сыщик, ищи вора! Или самые знаменитые разбойники России», «Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора»Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А. Бушков©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мне очень нравится тенденция в творчестве Александра Бушкова: открытие не совсем обычных страниц истории нашей Родины. А когда к воплощению авторского замысла подключается гениальный чтец, каковым для меня бесспорно является Александр Клюквин, это просто стопроцентная гарантия безмерного читательского удовольствия.

Классная книга! Хорошее дополнение к характеристикам известных личностей в истории России, как, например, к личности Потемкина. Хороший литературный слог, отличная начитка.

Очень люблю Александра Бушкова. Практически любая книга – большое удовольствие читать и слушать. Замечательный русский язык, очень интересные исторические факты.

Много неизвестных исторических данных! Мастерские сюжеты, неожиданные взгляды на события и людей. Автор не боится выдвигать свои версии событий!

Все книги Бушкова, читаются на одном дыхании!!! Хоть детективы, хоть фантастика, хоть исторические! Читаю его с первой Пираньи, и России который не было. Ни разу не разочаровал! Браво мастеру!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Источники быстрого и незаконного обогащения существовали в России еще с дописьменных времен. Воров, разбойников, казнокрадов и душегубов здесь водилось такое множество, что управы на них не было никакой. Дорожные грабежи, пиратство, казачьи и крестьянские разборки, присвоение личного и государственного имущества, а также банальная уголовщина – в общем, на широких российских просторах царил полный беспредел. Куролесили отчаянно и с размахом – в стиле испанских конкистадоров. Самая полная и захватывающая «бандитская» история России, которую мы вам предлагаем, способна в одно мгновение перевернуть все ваши представления о криминальном прошлом своего народа.

Также не пропустите аудиоверсии произведений Александра Бушкова о Истории Государства Российского: «Оборотни в эполетах, или Сиятельное ворье», «Врач, гусар, мушкетер, или Летопись медицинской жизни России», «Сибирь и сибиряки, или Русские конкистадоры», «Русский Шерлок Холмс, или Тайны уголовного сыска», «Петербург и петербуржцы, или Парадиз Петра I», «Загадочный Петербург, или Призраки европейских столиц», «Русский Ротшильд, или Хорошие были господа», «Тайны Сибири, или зачем Россия ее завоевала», «Пусть меня научат! Или как преподавали на Руси», «Сыщик, ищи вора! Или самые знаменитые разбойники России», «Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А. Бушков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Бушкова «Сыщик, ищи вора! Или самые знаменитые разбойники России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Длительность:
8 ч. 54 мин. 49 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip