16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Твоя Невольница, или Истинная для Дракона

Твоя Невольница, или Истинная для Дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Твоя Невольница, или Истинная для Дракона" – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, попаданцы.Моя жизнь изменилась под треск пламени. Из студенческого общежития я попала на пылающее поле иного мира, где правят магические существа. Могущественный дракон принял меня за ведьму и обвинил в поджоге, предоставив выбор: смерть или участь магической подпитки. Спасая свою жизнь, я дала согласие и позволила заковать себя в цепи, но поклялась, что однажды сбегу и обрету свободу.Наша ненависть взаимна, а примирение невозможно!Или где есть обмен магией может родиться и страсть?studio.youtube.comUnicorn Heads / Early Avril© Найт Алекс© ИДДК

Сам по себе текст очень захватывающий и интересный. Наверное, если ее читать, эмоций и впечатлений было бы больше. Очень не понравилась озвучка, а именно интонация и тембр голоса чтеца не соответствует захватывающим событиям сюжетов, а так же не передавали истинные эмоции и настрой героев книги. Еле еле дослушала, лучше бы читала книжную версию

Отзыв исполнителя.

Книга сразу покорила тем, что необычные события, происходящие с героями, держат в напряжении и не дают оторваться от текста. Странное попадание в другой мир современной девушки, которая совершенно не понимает, где она и что с ней случилось, почему так страшно, так несправедливо ее обвиняют в том, что она не совершала, называют ведьмой и даже хотят убить…

ГГ хорош! Поначалу это жестокий и несправедливый дракон, но постепенно мы его лучше узнаем… Благородство, умение любить просто покоряют!

Много чего происходит с героями! Есть и неожиданные повороты, и сюрпризы.

Было интересно работать над книгой. Спасибо замечательному автору.)

Приятного всем прослушивания! А еще интересно узнать ваши впечатления.

Отличная книга, рекомендую. Очень легко читается, на одном дыхании. Сюжет достаточно не предсказуем, что увеличивает интерес при чтении. Спасибо

Книга покорила необычными событиями, происходящими с героями. Идея несправедливости,благородства, умение любить просто покоряет!Спасибо автору за книгу.

Хорошая книга, обязательно прослушаю еще раз. Рекомендую всем и так же дам послушать своим друзьям. Всем кто любит фэнтези, обязательно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Твоя Невольница, или Истинная для Дракона" – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, попаданцы.

Моя жизнь изменилась под треск пламени. Из студенческого общежития я попала на пылающее поле иного мира, где правят магические существа. Могущественный дракон принял меня за ведьму и обвинил в поджоге, предоставив выбор: смерть или участь магической подпитки.

Спасая свою жизнь, я дала согласие и позволила заковать себя в цепи, но поклялась, что однажды сбегу и обрету свободу.

Наша ненависть взаимна, а примирение невозможно!

Или где есть обмен магией может родиться и страсть?

studio.youtube.com

Unicorn Heads / Early Avril

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Твоя Невольница, или Истинная для Дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-01175-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip