16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

16+

Практика по боевой некромантии, или Любовь не предлагать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Практика по боевой некромантии, или Любовь не предлагать» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.Однажды я проснулась в незнакомом месте и выяснила, что мою жизнь украли. Теперь все считают меня недалёкой стервой Бриджит Слоул. И чтобы не выдать себя, мне предстоит сдать за неё практику по боевой некромантии, в надежде однажды найти способ вернуться домой.Сохранить свой секрет в тайне очень сложно, ведь я сама далеко не стерва, а рядом всегда этот псих Дэрек Крайтон, которому успела насолить настоящая Бриджит. Вот только почему он мне помогает, вместо того, чтобы презирать? И почему его близость пугает всё меньше, особенно, когда настаёт момент вернуть ему часть украденной силы?…freepd.comRafael Krux / Beginning of Conflict© Найт Алекс, Корр Кристина© ИДДК

Хотите чего-нибудь темненького? Тогда вам сюда!!! 



Редко встретишь книгу, чтобы некроманты были на 100 процентов погружены во все реалии выбранной профессии. Чтобы каждая минута была рядом с нежитью, зомби, умертвиями и привидениями впридачу. А тут всего много от начала и до конца. 



А самое главное, что начало то обычненькое: попала девушка из нашего мира в мир параллельный, мир иной. И тут на тебя зомби нападает, душит и приговаривает, что ненавидит… ну вот серьёзно: попади я студенткой третьего курса в такую ситуацию, да у меня бы уже на момент подъёма с кровати ум за разум зашёл, ещё до встречи с Дэреком. А она и внутренне соберётся, и на практику ходить будет, и скелета с умертвиями не побоится. А насколько находчивой будет с признаками! Да даже всю свою смекалку включит, когда подозревать начнёт заговор сильных магов против устоев мира. Смогли бы вы так? Выдержали бы? Вот и я в себе не уверена. А она смогла. И выстояла, и научилась. 


Что мне искренне понравилось, так это любовная линия. Ох уж этот Дэрек! В него невозможно не влюбиться. Несмотря ни на неприязнь, ни на ненависть. Хорош, ух как хорош. А самый запоминающийся момент с ним был поцелуй. В студенческие годы всё воспринимаешь остро и чувственно, но когда ты сидишь по другую сторону от книги, а у тебя от зашкаливающих эмоций и кульбита в животе дух захватывает – это просто нереально! Как будто сама пережила этот поцелуй! 


Несмотря на лёгкость, с которой авторы писали эту книгу, сюжет далеко не так поверхностен и прост. Читаешь быстро, веришь в счастливый исход, но удивляешься, какие события разворачиваются в книге. А что поделать, жизнь некромантов не розовый зефир, ванилью не пахнет. 


Было в этой книге для меня и порция удивления. Какие все-таки люди многогранные в своём поведении, и не бывает полностью плохих или хороших. Все мы серые… вот такое ощущение у меня было от поступков Бриджит. Вот стерва до мозга костей, а поступки то неоднозначные. Жизнь так себя вести заставила, да окружение. 


Книга бесподобна! Я готова её читать и перечитывать! И вам рекомендую к прочтению. 

Приятная, увлекательная книга с продуманным сюжетом и счастливым финалом. С большим удовольствием прослушала, возможно чуть позже повторю. Спасибо авторам и декламатору

Довольно не плохая книга про попаданку Карину, на которую неприятности сыпятся как из рога изобилия. Но она не сдается на ходу учится выживать, находит друзей и любовь. Если Вы не боитесь зомби личей и тому подобную нечесть приступайте к чтению.

Одна из любимых мною историй!

Некая Бриджит провернула обмен душами из разных миров. Так в её теле и мире оказалась Карина, девушка из нашего мира.

Мир Бриджит магический. Сама она училась в академии некромантов, на пятом курсе.

У неё есть соседка, были подруги и сомнительная слава стервы.

Ещё перед отбытием она позаимствовала магию у другого адепта Дэрека.


Сюжет интересный, наполненный событиями:

Лекции по некромантии, практические занятия, рейды, столкновение с нежитью, освоение магии и, работа с книгами в архиве. Отработка провинностей: уборка в доме ректора и на кладбище, и выгул песика ректора…


Есть любовная линия.

Развитие чувств постепенное. Герои узнают друг друга, симпатизируют. Не только внешность, но и поступки привлекают их.

Да и у героини слишком яркое отличие от прежней копии. Она дружелюбна, не грубит, старательно учит материал! Защищает других от умертвий, хммм, ну как умеет, так и защищает - по кому палкой, по кому каблуком, кого в сторону оттолкнуть, старается очень, да!


Прошло немного времени, Карине сложно смирится с тем, что она не вернется к своей прежней жизни. Но и здесь есть то и те, кого она не хотела бы потерять... Какой же выбор сделает героиня?


История написана правдоподобно.

Персонажи хорошо прописаны. В чувства героев веришь, им симпатизируешь.


На фоне основного сюжета авторы рассказывают историю мира,также логичную, правдоподобную!


Есть смешные ситуации.

Есть цитаты, которые хочется перечитать.

Интересный мир, прекрасная история!

Самое запоминающееся предложение с колечком!))

Если эти два прекрасных автора берутся за дело, то обязательно получится что-то очень увлекательное, интересное и весёлое! Книгу читала на другом портале, очень понравилась. Есть интрига, закрученный сюжет и очаровательные герои!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Практика по боевой некромантии, или Любовь не предлагать» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.

Однажды я проснулась в незнакомом месте и выяснила, что мою жизнь украли. Теперь все считают меня недалёкой стервой Бриджит Слоул. И чтобы не выдать себя, мне предстоит сдать за неё практику по боевой некромантии, в надежде однажды найти способ вернуться домой.

Сохранить свой секрет в тайне очень сложно, ведь я сама далеко не стерва, а рядом всегда этот псих Дэрек Крайтон, которому успела насолить настоящая Бриджит. Вот только почему он мне помогает, вместо того, чтобы презирать? И почему его близость пугает всё меньше, особенно, когда настаёт момент вернуть ему часть украденной силы?…

freepd.com

Rafael Krux / Beginning of Conflict

© Найт Алекс, Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта, Кристины Корр «Практика по боевой некромантии, или Любовь не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-22805-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip