18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой запретный зверь

Мой запретный зверь

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды я сбила собаку. И в темноте не разглядела, что это волк. Но как-то умудрилась затащить его в машину. А волк оказался оборотнем… голым и безумно привлекательным. От автора: лёгкая, добрая, зимняя история любви. Без абьюза.Oman Groomer – Mini Vandalshttps://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

книга супер хочу продолжения. автор ты молодец и чтец читала просто на каждом дыхании. ❤ жду 2 часть. я очень сильно люблю такие книги

Прослушала отрывок произведения. Так интересно, захватывающе. Хочется слушать вновь и вновь. Мастерски прочитано!!! Эмоционально, выразительно. Голос ведет по сюжету дальше, раскрывает мир героев. Отличная дикция, ясное, четкое произношение звуков, достаточная громкость, нужный темп. Браво!!! Большое спасибо!!!

Очень интересное начало! Приятно слышать прекрасный голос! Люда, рада за тебя, что двигаешься вперёд, не останавливаясь на достигнутом.

Отличный диктор и отличный автор! Большое спасибо за знакомство с таким тандемом)

Очень интригующее начало! Чтец замечательный, сразу погружает в историю!

Очень интересная история, люблю такие. Так душевно написано, что так и хочется узнать, что будет дальше, но не будем забегать вперёд, и позволим истории жить, шаг за шагом открывающей свои тайны. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды я сбила собаку. И в темноте не разглядела, что это волк. Но как-то умудрилась затащить его в машину. А волк оказался оборотнем… голым и безумно привлекательным. От автора: лёгкая, добрая, зимняя история любви. Без абьюза.


Oman Groomer – Mini Vandals

https://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

Аудиокнига Алекса Найта «Мой запретный зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 02 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip