18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Без права на любовь

Без права на любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Без права на любовь» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, магический детектив. Я лишилась всего, и теперь моя жизнь висит на волоске. Но я могу всё изменить, согласившись на сделку – жизнь и возвращение имени рода в обмен на моё тело. Я должна пойти на близость для инициации с магом бездны, на которого мне укажут. И провести с ним столько ночей, сколько потребуется. Пусть мы не знакомы и я почти ненавижу его за отсутствие выбора, но я дам согласие. Меня не волнует выживание. Только месть.studio.youtube.comDan Henig / Empire SeasonsThe Great North Sound Society / Ellie's Home Stretch© Найт Алекс© ИДДК

1. Жена для синей бороды

2. Девственность по контракту

3. Без права на любовь

Это трилогия, сюжет один, а истории любви трёх пар, в повествовании они пересекаются. Жаль, что о трилогии нигде не указано.

Динамичная, интересная, с четким детективным сюжетом, +18. Рекомендую читать сначала «Девственность по контракту», тк сюжет у этих книг один и он продолжается, герои разные. В принципе, можно читать отдельно, т.к Книги завершённые обе. Мне очень понравились обе: и сюжет любопытный и любовная линия есть;))

LyudmilaSilkova

Цикл "Бездна". Книга 5. Аудиокнигу читает Валерия Савельева.

Чтица та же, озвучка на том же уровне. Хотя... эту книгу она прочитала, пожалуй, чуть лучше предыдущих. Такое впечатление, что она, наконец-то, поняла этот мир и герои уже не такие чужие, более понятные. И интимные сцены прочитала более чувственно.

ГГероиня здесь Мелинда, несчастная девушка, которую должен был инициировать и жениться на ней... ещë Синяя борода. Но он нашëл свою пару, и, чтобы избежать скандала и проблем, вызвался жениться на Мелинде его друг/брат Маркус, ведь им обоим все равно подберут пару без их согласия, а с Мелиндой они, хотя бы, знакомы и симпатичны друг другу. Но в предыдущей книге и Маркус встретил свою пару, и тоже добился разрешения жениться по любви. Судьба Мелинды опять стала неясной. Да еще и отец оказался предателем и погиб, оставив целый тайник секретных бумаг.

Книга начинается с заключения Мелинды. Не в тюрьме, только домашний арест, ведь, она, хоть и дочь преступника, всë же помогла спасти людей. Но кто и как теперь будет решать ее судьбу? Ооо, желающие воспользоваться женским бесправием всегда найдутся! А учитывая силу дара Мелинды, её красоту, знатность рода, знание секретов...

Моральное давление ей устроят по высшему разряду! И договор на инициацию сунут под нос, и даже предложение пожениться последует, только больше похожее на угрозу. Ей повезëт, что ее разыскивают люди, которых она спасла, и один из них даже согласится на отношения, отдавая долг жизни, хотя от этого пострадает его собственная личная жизнь.

Как же надоел этот дурацкий мир! Сидит в нём кучка бездушных мужиков и решает, кому с кем спать, кому на ком жениться, кому от кого рожать! Бррр... Когда уже разгонят этот Совет "великих" селекционеров и экспериментаторов!? Люди уже начали с врагами сотрудничать, лишь бы скинуть их с пьедестала.

Страстных сцен будет много, всё-таки договор располагает. Описано все горячо и красиво. Но общее настроение и бесконечная война угнетают, не дают насладиться эротикой.

А вот мужчины будут удивлять и запутывать. У одного есть невеста, и договор на инициацию он подпишет в ответ на обещанное разрешение на свадьбу с его избранницей. Но и Мелинда ему очень нравится, а тут столько секса! А ведь его избранница невинна... От второго, вообще, все шарахаются. Запугивает, говорит гадости, шантажирует и... предлагает брак. Хочется закатить глаза от его непосредственности. И совершенно не понятно, что у него в голове варится? Судя по поведению, и ему Мелинда нравится, даже очень. Но его пакостный характер не даёт смотреть на него, как на мужчину, только ожидать очередной подвох. Хорошо ещё, хоть разговаривают иногда спокойно, и то хлеб.

Что выйдет из всех этих заморочек и шпионских штучек магов бездны? Будут разбираться в личном, будут продолжать искать предателей среди своих и ловить одержимых... Только и враг не дремлет, поэтому будут и нападения, и похищения... Даже выпадет оказия поближе познакомиться с представителем враждебного мира.

Я рада, что книга закончилась именно так. Не буду упоминать, как именно, но мне понравилось. Хотя бы не зря герои целых три книги боролись и страдали. Теперь есть надежда, что всё в этом мире потихоньку наладится, а то мне там совсем не понравилось. Сплошная борьба за выживание, даже если ты богат и знатен.

Отличные книги, очень живые персонажи и интересный сюжет, понравились все 3, обязательно найду ещё что-нибудь автора, нравится как написано.

Отдельная благодарность чтице, приятно слушать.

Это третья книга из серии, в которой главные герои разрушают, наконец-то, эти бесчеловечные ограничения для особенных магов. Потрясающая главная героиня, отличившаяся в предыдущей книге своей человечностью и достойный главный герой. Наконец-то и она обретет свое счастье.

Приятно, что в книгах есть немного сцен 18+ Но нет насилия, которое можно ожидать, исходя из аннотаций. Все девушки в итоге обретают свое счастье, проходя через определенное взросление и принятие новых отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Без права на любовь» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, магический детектив. Я лишилась всего, и теперь моя жизнь висит на волоске. Но я могу всё изменить, согласившись на сделку – жизнь и возвращение имени рода в обмен на моё тело. Я должна пойти на близость для инициации с магом бездны, на которого мне укажут. И провести с ним столько ночей, сколько потребуется. Пусть мы не знакомы и я почти ненавижу его за отсутствие выбора, но я дам согласие. Меня не волнует выживание. Только месть.

studio.youtube.com

Dan Henig / Empire Seasons

The Great North Sound Society / Ellie's Home Stretch

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Без права на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 21 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip