Отзывы на аудиокнигу «Иссушитель над Сколково»

очень интересная книга да и вообще очень интересная серия путешествие в майнкрафт

Очень интересная книга и приключения и дружные герои, слушаешь с удовольствием. Отденое спасибо тем кто озвучивал. Ждём продолжения. Автору вдохновения.

Книга очень интересная,увлекательная и я бы даже сказала эпичная! Ещё тут есть одна «деталь» которая мне очень нравится это то что мобы умеют говорить . Ещё мне нравятся дружные и отважные персонажи.А ещё мне понравилась песня поборника . Всего хорошего!

Я извиняюсь конечно, но картинка книги немножечко страшная( А так интересно и очень подробно. Лично мой самый любимый персонаж это Таня. Потому что она очень умная, и сообразительная. У неё очень быстрая реакция.

Жалко что она инвалид :-(

я очень жду продолжение книги путешествие в minecraft и как вам удается все книги писать. мне очень понравились все остальные книги но я но я очень жду продолжение путешествие в minecraft меня зовут Илья страна швейцария мне мне 10

лет и спасибо создатели всех этих книг спасибо

Класс, книга очень интересная и крутая герои очень слаженно боролись со злом мне очень понравилась песня поборника мой любимый персонаж Петя Дима 9лет

одна из самых крутых книг про майнкрафт!!! я так ждал продолжения приключений Иры, Пети и Рудика!!! всё очень интересно!!! вы-один из моих любимых писателей!!! жду продолжения!!!

мне очень понравилось книга она очень интересная Я прослушал практически все книги книги и я очень жду когда мне отдадут книгу возвращение Херобрина

Книга легко слушается, как и вся серия, но 9-летний сын долго смеялся над слишком быстрой победой над иссушителем. Ну и в целом, много моментов, которые вызывают у него вопросы. Для детей помладше будет явно интереснее.

Svezin, У иссушителя 300 хп в реальной жизни это "просто"

25 июня 2021