16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Герой из тени. Книга 3

Герой из тени. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Герой из тени» – роман Антона Войтова и Агаты Фишер, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.Предстоит продолжить поиски артефакта, хотя я не знаю, что ждёт в одном из миров, куда предстоит отправиться. Насколько я понял, то там остались лишь отголоски цивилизации, и что ждёт дальше – неизвестно, но путь уже выбран, отступить я не могу.incompetech.comKevin MacLeod / Crossing the Chasm© Войтов Антон, Фишер Агата© ИДДК

Жанр очень понравился, неплохо написано главный герой не тупой первые две книги прослушал взахлёб, сейчас на очереди 3 книга чтец как всегда спасибо за озвучку

Вот так вот, выбежал ГГ однажды утром на пробежку и…попал в другой мир! Вроде и не так уж неудачно и попал, но столько наворочено, что тянется третью книгу… Много имён и разговоров. Не очень понравилось. Хотя озвучка да, хорошая, старательный чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Герой из тени» – роман Антона Войтова и Агаты Фишер, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.

Предстоит продолжить поиски артефакта, хотя я не знаю, что ждёт в одном из миров, куда предстоит отправиться. Насколько я понял, то там остались лишь отголоски цивилизации, и что ждёт дальше – неизвестно, но путь уже выбран, отступить я не могу.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Crossing the Chasm

© Войтов Антон, Фишер Агата

© ИДДК

Аудиокнига Агаты Фишер, Антона Войтова «Герой из тени. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 53 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip